Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
HELGA PATAKI

Останкино- кто вчера был?

На световом шоу. Там везде хорошо видно или где лучше встать? И вообще оно того стоит? Может на ВВЦ лучше?, но там нбось опа с парковкй будет :(
11.10.2014 17:22:11,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kuzyavaya
Были. И вчера и позавчера. Расскажу про вчера. Приехали примерно в начале седьмого и с толпой пошли на пруд. Постояли минут 10-15 в очереди, т.к. похоже через рамки только-только начали пускать. В общем, когда прошли, поняли, что пруд мы еще видим, а вот сцену увидеть не реально. У пруда народ стол уже в 3 ряда. Встали рядом с экраном, так и смотрели - то, что можно на пруду, остальное на экране. Не впечатлило.
СОВЕТ всем, кто едет в Останкино: не пытайтесь штурмовать трамваи и метро ВДНХ. Садитесь на 15 троллейбус и езжайте до метро Марьина роща, там тишина и покой. Кстати, имеет смысл так сделать и по дороге в Останкино. Времени занимает существенно меньше и едите с комфортом, и пехом не надо тащиться.
12.10.2014 17:01:42, Kuzyavaya
СонЯ
Отзыв из Фейсбука (не мой)
Внезапно съездили на "Круг света" в Останкино. Надо записать, чтоб не забыть: не надо ездить на массовые бесплатные мероприятия. Их нужно любопытничать из дома:) В принципе, высокий уровень накопленной доброй кармы помогал не залипать в неприятных ситауциях и даже получилось выцепить немного удовольствия, но не благодаря, а вопреки:) Само шоу мы наблюдали из-за кустов и видели процентов 15%, поэтому ушли выдравшись из толпы задолго до конца. К ВДНХ шли пешочком под монорельсом, наблюдая толпы в трамваях и толпы в метро. На территорию ВДНХ не попали, так как на Центральном входе люди висели даже на заборе, а пройдя тайными тропами, мы уже передумали туда идти:)Самым клевым стало катание на колесе обозрения в открытой кабине уже ближе к 22:00. Море огней + все эти световые инсталяции на территории ВДНХ прекрасны именно там. Наконец не было ни толп, ни комментариев:))
Я впервые в жизни имея достаточно денег ни разу не смогла добыть еды. Аринка ныла и просила есть, мне кажется огонечки к этому моменту явно ушли на второй план... Но толпы и очереди, очереди и толпы. Мы бежали из мест с едой понимая, что там мы и закончим день, если останемся:)
12.10.2014 14:50:11, СонЯ
HELGA PATAKI
А мы так и не доехали до ВВЦ. Постояли в пробке и муж не выдержал :). Дочка конечно вся в расстройствах, хотели с однокл. там погулять, но всётаки я рада что не доехали мы, вот не люблю я массовок, хотя посмотреть интересно было бы. Зато посмотрели на Москву тёмную, люблю когда всё в огнях , но не часто выбираемся. 12.10.2014 00:07:35, HELGA PATAKI
Только на трибунах, наверное :)
Правда дети умудрились подползти к забору, говорят что-то видели :)
11.10.2014 23:16:58, kate_nic
cokol
Только от большого вернулись с дочкой, дикие толпы. Место найти можно конечно, посмотрели с разных ракурсов, очень красиво! Потом погуляли по центру...но. Если бы не мой пофигизм и искусство быстро и четко лавировать в толпе... Удовольствие было бы сомнительным)) 11.10.2014 22:48:19, cokol
А мы на тумбы,которые цепи крепят залезли-очень хорошо видно, к театру не подходили,а через дорогу у остановки стояли 12.10.2014 08:47:51, Танда
cokol
Мы везде прошли)) у театра, кстати, народу поменьше чем у метро было...все быстро проходили мимо. 12.10.2014 10:58:58, cokol
kleopatra
мне кажется у большого круче было 11.10.2014 19:48:35, kleopatra
А в Царицыно стоит ехать? 11.10.2014 18:37:42, Pion
Нам не понравилось. Нороду немерено, давка жуткая..
Возле 6ольшого понравилось намного 6ольше
11.10.2014 23:20:55, ларкин
VaryasMom
Мы час назад вернулись из Царицыно. Это жесть...Давка, темнота, плачущие дети (особенно поразило количество грудничков), взрослые с колясками наверху и животными, орущие потерявшиеся. Когда стало ясно, что в парке давка, народ на вход пускать перестали, подогнали ко входу побольше милиции. Видно было плохо, площадка для обзора слишком мала для такого количества людей. Что было на вход в метро и электрички - это отдельная песня. В добавок барахлила сотовая связь. Я получила полный заряд отрицательных эмоций((( Я итак не люблю такие сборища, но тут вот решила посмотреть на это шоу. Впечатлилась, нечего сказать((( 11.10.2014 22:33:23, VaryasMom
Мы так же вчера в Останкино попали. Меня больше всего поразило: зачем люди грудничков притащили. Там так бабахало, что аж внутри все тряслось, Во всех колясках детки заходились от крика. 11.10.2014 23:19:16, kate_nic
VaryasMom
Я, честно говоря, такого страха давно не испытывала... Я еле держалась на ногах и удерживала детей, у меня еще и ребенок подружки оказался, мы потерялись с с ней. И мы не могли никак созвониться, чтобы договориться о месте встречи. У дочери, как особы впечатлительной, почти паника началась(( Под нами на пригорке, куда мы выбрались из давки, из нее же пыталась выбраться женщина с коляской и еще одним маленьким ребенком. Было много подвыпивших, кому и дети ни по чем были, они их расталкивали(( Особенно страшновато было на мосту. Я в шоке от ТАКОГО мероприятия. 11.10.2014 23:29:48, VaryasMom
+100 про расталкивание детей
Вообще, потрясли культура народа и организация мероприятия :(
11.10.2014 23:46:15, kate_nic
VaryasMom
Мда((( 11.10.2014 23:50:08, VaryasMom
Лиса Патрикеевна
сейчас вокруг Царицыно стоит просто все:((( Так что если ехать, то пешком. А лучше в будни. 11.10.2014 21:06:10, Лиса Патрикеевна
феечка
тоже интересно 11.10.2014 20:14:43, феечка
Были вчера около Большого . Народу тьма, но найти место можно, мы встали прям около выхода из метро. Было четыре ролика минут по 5 каждый, а потом все заново повторяется. Очень понравилось. Потом прошли до Кузнецкого моста там на земле пару инстилляций, типа рыбки плавают и цветочки растут, не впечатлило. 11.10.2014 18:31:30, freda
Тоже вчера 6ыли.Возле метро нороду немеренно, но если пройти через металоискатель, то там своодненько и видно очень хорошо..Но видно хорошо со всех сторон, даже издалека.. 11.10.2014 23:19:35, ларкин
Дюдюка Барбидокская
Нам у Большого понравилось,но организация так себе. 11.10.2014 18:33:53, Дюдюка Барбидокская
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
А про около БОльшого что известно? 11.10.2014 18:14:51, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
нез@будка
А мне про ВДНХ интересно...Стоит ехать или все же к Большому театру? 11.10.2014 17:55:40, нез@будка
нафаня00
не стоит! ужас-ужасный... Народу тьма. Темно,народ пробирается с фонариками... постоянно слышны крики разыскиваемых детей и родителей. Организация- кошмарная... 12.10.2014 01:20:41, нафаня00
нез@будка
Спасибо, мы все же к Большому решили ехать)
Народу очень много, но шоу детям понравилось:)
12.10.2014 09:59:10, нез@будка
ROMIO
мы были,не пожалели ни разу,и шоу на пруду удалось посмотреть-удачно встали.Башню видно очень хорошо везде,но именно только вчера с башни был феерверк-больше его не будет и ехали вчера к Останкино именно из-за феерверка,поэтому если хотите посмотреть световые инсталяции,то лучше к Большому театру или Царицыно или большие объекты,поскольку сами инсталяции на башне не очень впечатлили. 11.10.2014 17:35:29, ROMIO
Maxi
а на воде шоу разве не было? 11.10.2014 17:45:15, Maxi
ROMIO
было-но вход только по приглашениям 11.10.2014 17:55:35, ROMIO
Maxi
по приглашениям в день открытия или все дни, не знаете? 11.10.2014 18:26:18, Maxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!