Девочки, хочу мужу хорошую шерстяную шапку. В магазинах видела только не очень достойные экземпляры. А у мужа вообще своя мечта-шапка, с пумпоном, этакий образец времен зажигательного возраста наших родителей - шапка с пумпоном чуть висящим(можно и не висящим) У моего папы есть фото - он в такой шапке на лыжах катался))))))))
про хотелку оленячего скандинавского узора на ней, лучше промолчу.
Видели?
Раздел: -- посиделки
Шапки это больное место)
19.12.2008 18:27:34, Ума Турман10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Наташ, внизу Диане сказали что скидка наступила в боско, но цену представляююююююю))
19.12.2008 19:12:33, Ума Турман


Мне это было бы быстро и просто, но у меня творческий застой, сорри. Что-то нет настроения ни на что. 19.12.2008 18:34:10, жужжалка
ОО, нет, у Вас просто не можеть быть творческого застоя!!! Увидела у Вас такое... и сразу захотелось еще много чего попросить, у мну есть такие идеи!!!! ПЛИЗ ЗЫ: мужчины в в нашей жизни так редко радуются, замечательно если на одном мужском лице счастья станет больше - такое скромное желание ШАПОЧКА))))
19.12.2008 18:57:46, Ума Турман
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.