Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Diola

Где бы найти голубую куртку на осень?

Есть у нас в закупках куртки в красивом голубом или бирюзовом цвете (наличие меха значения не имеет)?
Вот моя любимая куртка, купленная у нас 7 лет назад)
картинка

Просмотрела все наши закупки верхней одежды. Ну совсем ничего не нравится((

В ТО есть модельки подходящие, но цвета все не мои.
Где мне искать свою голубую мечту? :))
06.10.2014 15:00:13,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

inneri
Юникло, например
[ссылка-1]
[ссылка-2]
06.10.2014 15:06:17, inneri
pantera78
вот я тоже на осень хочу - попоприкрывающее...и тоже такой цвет нравится ))) а эти куртяхи я помню... клевые )))

офф.Можно я фотку кота из хваста утащу к себе в топик? :)
06.10.2014 15:03:40, pantera78
Diola
тащи)) 06.10.2014 15:05:11, Diola

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!