Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Реальная Мечта

А есть у нас загустители волос или что-то подобное?

У меня после травмы головы так и не растут волосы там, где отвалилась кожа(((
В смысле, кожа, восстановилась, но волос нет(((

Качество жизни снизилось, реально комплексую... у меня тонкие гладкие темные волосы и при легком дуновении ветерка, моя плешь видна во всей своей "красе"...

Есть у нас что-то типа этого? [ссылка-1]

Или, может быть, кто-то чем-то пользуется для маскировки?
Посоветуйте, плиз...
05.10.2014 10:12:43,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реальная Мечта
В общем я уже сейчас без проплешины))))
В смысле, она есть, конечно))) но ее не видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!! )))
Загустителей очень много, я выбрала тот, который имеет шоурум... и находится в 2-х шагах от дома (это знак!!!) мне бесплатно подобрали цвет и загустили лысинку и пробор заодно))
Так что я ушла уже с загустителем и сопутствующими прибамбасами)))
Аппликатор-распылитель купила, а гребень и лак-закрепитель подарили)))

П.С. конечно, саму проблему это не решает, и я буду бороться за свои волосёнки... (вы меня знаете, я не сдамся)))) ампулы, витамины, притирки и маски... все, что будет казаться мне полезным... может, и до операции дойдет.. пока не знаю...

но жить УЖЕ СЕЙЧАС могу как и раньше))) прям красотка опять))
06.10.2014 19:26:51, Реальная Мечта
Пришла почитать со своей темы, Вы меня убедили )) 03.12.2014 12:09:56, Damo4ka
lialka
вот ты молодец!!! 07.10.2014 15:33:39, lialka
Реальная Мечта
ага)) ;) 07.10.2014 16:00:49, Реальная Мечта
Zабава Путятишна
Наташк, очень рада за тебя!
Умничка!
06.10.2014 23:40:08, Zабава Путятишна
Реальная Мечта
спасибочки, Натуль!)) 07.10.2014 08:29:10, Реальная Мечта
OTO-MOTO
в ЗШ кто-то брал такую штуку,вроде на китайском или корейском сайте.называлась пудра для волос,если я не ошибаюсь 05.10.2014 17:25:07, OTO-MOTO
Реальная Мечта
а отзывов не было? 05.10.2014 23:00:15, Реальная Мечта
ROMIO
мне вот такое ср-во нравиться,но стоит сейчас очень дорого в районе 5 тыс.[ссылка-1][ссылка-1] 05.10.2014 13:14:14, ROMIO
Реальная Мечта
посмотрю, спасибо...
но меня сейчас больше интересует маскировка лысинки...
05.10.2014 23:01:13, Реальная Мечта
Не овен
по ссылке фотошоп не более 05.10.2014 12:45:13, Не овен
& CoSKODAff
Рядом постою накупила белорусских средств для стимуляции роста. Жду эффекта.
А о чем-то девоски писали, что прямо подпушек появлялся...

Еще читала, что с лица иногда пробуют убрать пух лазерной эпиляцией, а начинает лезть жесткая щетина... может в этом направлении порыть?
05.10.2014 12:25:28, & CoSKODAff
Большое Солнце
про лазерную эпиляцию посмеялась)))) ну хватит уже всех слушать и всякую безграмотность на веру принимать. тиПо одна бабка сказала...

Эпиляция и трихология это все в разных плоскостях вообще
05.10.2014 15:03:20, Большое Солнце
& CoSKODAff
это я в качестве мозгового штурма выступила)) На самом деле всякое бывает. хотя у меня лично лазер 4 раза и все подействовало как надо, т.е. пропало.
но может есть какие-то им и стимулирующие процедуры...
06.10.2014 12:19:21, & CoSKODAff
Люба С.
У меня у дочки, в результате всяких телодвижений в этом направлении (причем исключительно бюджетных вариантов), такой подшерсток сейчас приличный образовался. А до этого повылазило все прям реально до состояния трех волосин. Хвостик собирается в диаметр 1,5 см.
Так что не сдавайся. Я так поняла, что тут важна системность.
Маски не реже двух раз в неделю, ну и всё что в состоянии осилить..

И питание конечно важно отслеживать.

Так что удачи!
05.10.2014 13:09:53, Люба С.
в какой-то передаче видела -втирают поваренную соль, если луковицы остались, они должны "проснуться".
Попробовав, вы ничего не теряете.
05.10.2014 12:18:55, АннаЕлена
Красота в глаз.!
еще можно никотиновую кислоту в ампулах купить и втирать, стоит копейки, тоже часто за эффективность хвалят, не жжет, если что 05.10.2014 12:45:41, Красота в глаз.!
Поддержу про луковицы
У меня есть на голове маленькая лысинка размером с копейку, в детстве жидким азотом прижигали и промахнулись чуток. Там луковиц нет, но мне правда не критично
Может как временную меру поэкспериментировать с прической? Еще есть стимуляторы типа озона, но это если луковицы есть.
05.10.2014 12:13:50, TinaTekila
Я думаю волосы не растут на этом месте из-за нарушения волосяной луковицы. Точнее после травмы ее просто там нет. У меня у одной клиентки после травмы (но с кожей все было нормально ) волос в этом месте отрастает на 2 см и дальше не растет. Может попробовать нарастить ? тем самым увеличится объем и так не будет бросаться в глаза. 05.10.2014 11:13:22, mysaka
Businka
мне кажется там, где повреждена кожа (луковицы), только пересаживать. У меня после операции тоже плешь на затылке, коротко подстричься не могу и если ветер дунет, то конечно видно. Я правда не особо заморачиваюсь, но советы послушаю. 05.10.2014 11:08:48, Businka
Красота в глаз.!
есть. но не бюджетно [ссылка-1] 05.10.2014 10:53:21, Красота в глаз.!
Kuzyavaya
Даш, а кто-нибудь пробовал? Мне это почему-то напомнило удлиняющую тушь. Сама так экспериментировала в юности. Иду вся такая неземная, ресницами хлопаю, ног от собственной красоты не чую, а под ресницами чуть ли не холмики обсыпавшегося удлинителя. 05.10.2014 12:19:03, Kuzyavaya
Красота в глаз.!
))) не, такое чудо еще никто не брал. надо прицельно отзывы искать 05.10.2014 12:44:45, Красота в глаз.!
Реальная Мечта
а это в закупке есть? где искать?) 05.10.2014 23:02:17, Реальная Мечта
Kuzyavaya
Таким корявым языком написано про это "единственное профессиональное средство", что я бы не стала на себе экспериментировать. Если эта пудра обволакивает волосы, представь, что будет с лицом. Там же тоже некая пушистость имеется. пусть микроскопическая, но тем не менее.
у меня у самой 3 пера, причем по всей голове. комплексую только глядя в зеркало.
Если у тебя область поражения не большая, может спасет пересадка?
05.10.2014 10:21:15, Kuzyavaya
Реальная Мечта
как думаешь, здесь отзывы реальные?
[ссылка-1]

пересадка не спасет, после нее и вырастают только три пера...
05.10.2014 10:29:37, Реальная Мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!