Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Голова куклы - делать прически

Помогите, плиз.
Дочка заказала на ДР голову куклы делать прически.
Посоветуйте у кого посмотреть?
Какой фирмы лучше брать?
Волосы легко расчесываются или как у обычных кукол?
И вообще отзывы нужны, может туфта полная?
03.10.2014 17:48:21,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я покупала на Южных воротах (рынок на МКАДе - от м.Марьино, Красногвардейска и др. маршрутки ходят). Там этих голов много, разного размера и качества. Есть по 500 рублей, есть по тысяче. Брала за тысячу... Там в наборе расческа, краски для прядей. Сравнивала потом с ДМ - упаковка такая же. Насчет качества...обычные куклины волосы, синтетика, спутываются. Но дочь играла с удовольствием. 04.10.2014 17:05:09, Asunsion
Katsy
У нас была такая. Мне не понравилась. А в прошлом году я купила голову настоящий парикмахерский манекен. Вот с той, первой головой небо и земля. У этой и волосы длинные и по качеству хорошие. В мочалку не превращаются. 03.10.2014 22:49:34, Katsy
а сколько такой стоил и где искать? а то мне надо тренироваться, пока я дочке последние волосенки не подергала, а негде 03.10.2014 23:46:13, Nadek
Koty
видела в пристрое у наина латиницей в опто 03.10.2014 18:18:46, Koty
Паночка
сейчас в ДМ акция идет на игрушки и обувь/одежду с 02.10 по 05.10., видела сегодня эти головы по 999 руб, кажется Винкс. 03.10.2014 18:13:26, Паночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!