Раздел: -- посиделки
Кто брал Пряничные домики у Зябочки?
Красивые? Фоток ни у кого нет?
02.10.2014 09:47:13, Arcan
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Выглядит - супер. 02.10.2014 10:56:21, zhukova_n_
Брала 4 штуки,мало того,что красивые,ещё и вкусные.Брала на подарки и себе - не довольных не было.
02.10.2014 09:52:44, *Бася*
Вареная сгущенка и орех грецкий кусками. Начинка в середине пряника. В основном там пряночное тесто :)(пишу не про домик, про пряники из которых он сделан).
02.10.2014 10:25:51, m a f i
ой, а подскажите тогда, пожалуйста, начинка домика из сгущенки с орехами - это что? То есть весь домик внутри заполнен сгущенкой 8-)? У меня какой-то диссонанс, как это выглядит и как это есть)))
02.10.2014 10:10:46, KateT (omax в системе)

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
