Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Клара с кораллом

Орг.Сашулик

Девушки, открываю этот топик для тех, кто так и не дождался ни денег, ни вещей от Сашулика, а также для тех, кто может нам помочь советом. Будем очень признательны.
Считаю, что надо писать коллективное заявление в прокуратуру, больше вариантов не вижу. Наглость этот мошенницы превосходит уже все разумные границы. Пожалуйста, откликнитесь,думаю, нас наберется не меньше 5-8 человек.
21.09.2014 18:15:37,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, из тех, кто писал мне на почту с просьбой дать данные Сашулика и все по заявлению - хоть одна из вас дошла??? я просила взамен выслать фото квитанции о принятии, ни одного не получила... Пожалуйста, если вы не собираетесь никуда идти, то не надо запрашивать у меня все данные, я каждый раз собираю все это, расписываю все подробности... надоело уже 21.01.2015 10:39:57, clair
Оказывается я не одна такая! Совершенно случайно нашла эту тему через поисковик. И зарегистрировалась здесь. Мне Саша в течение долгого времени не отдает 13000. Небольшую от этой сумму (3000) не вернула еще в октябре прошлого года, сказала, что вещи не пришли. Я просила вернуть их, но она постоянно тянула, пропадала, в итоге я решила оставить их у нее в качестве депозита за предзаказ кокомарины осень-зима 14/15. Опасений никаких не было, поскольку знала ее на тот момент в течение 8 лет, покупала много и все было вовремя. В октябре 2014 она написала мне, что вещи пришли и мой остаток 200 евро по курсу. 14.10 они были перечислены. И тут началось самое "интересное". Одна немыслимая ложь сменяла другую: отдала вещи мужу, но он учится и не может их передать; вспомнила про день рождения ребенка именно за час до нашей встречи; занимается важным проектом и находится на переговорах с клиентами; случился нервный срыв и подруга увезла ее на дачу, отправила мне вещи через ЕМС (причем неделю раздраженно мне отвечала, что все передала и теперь это не ее головная боль, но квитанцию об отправке не высылала), а потом оказалось, что она указала не тот адрес и ей вернули посылку. Человек врал, бессовестно выдумывая одну изощренную ложь за другой. В итоге назначила мне встречу в своем шоу-руме на Солженицына, 20 в 17.00. В 16.30, когда я была уже практически там, написала смс, что она еще не подъехала. Я ждала, в итоге пришла в это заведение , где она была давно и нигде не задерживалась, а мне предложили подождать ее мужа, т.к. вещи у него. Ждала до 20, никто не приехал. Все это она говорила, зная, что у меня маленькие двойняшки и мне черезвычайно сложно выбраться из дома!!! А пока я ждала пыталась втюхать (по другому не назовешь) какие-то вещи, которые явно висят там не один год. После этого общением с ней занялся мой муж. Она заявила ему, что якобы из-за недобросовестных участниц выкупа, она не смогла выкупить короб с вещами. И теперь занимает деньги у соседки, чтобы это произошло. Потом по сценарию: несколько дней она ждала транспортную компанию, потом болела, потом вещи были уже у нее, а сегодня сказала, что вернет деньги. Мы ей дали один завтрашний день на это. Дальше я также как и многие здесь, напишу заявление в полицию. Простите, если длинно и много подробностей. Но наболело. И в голове не укладывается как человек может так нагло, ничего не боясь, врать. Иногда мне казалось, что она ненормальная. Хотя, по-моему, делает все осознанно. 17.12.2014 00:43:28, Marusik35
да, к сожалению тема знакома до боли.... и я тоже решила, что этот человек больной на голову, нормальный человек так врать просто не сможет, это противоречит здравому смыслу((( Если пойдете в полицию, возьмите квиток о подаче заявления. Это очень важно, чтобы эта тварь пошла именно по мошенничеству в отношении группы лиц. Очень надеюсь, что ей воздастся... 17.12.2014 00:56:26, clair
Я тоже участвую в этих разборках. Подпишусь в массовом заявлении на Сашулика. Мой эл. адрес belyaeva_viki@mail.ru 19.11.2014 12:38:27, viki19
Ну что, девочки... Кажется, лёд тронулся!
Вчера звонил следователь- меня "приглашают пообщаться"
Мой совет остальным- по-скорее идти писать заявление и мне на мейл прислать квитанцию или его номер, чтобы я смогла их все показать и добавить, так сказать, к делу.
20.11.2014 10:58:21, Lenik
Ура! :))) мое заявление наконец тоже достигло моего района, тоже звонил следователь, сказал будем работать.:) поддерживаю, всем, кто хочет присоединиться - коллективного заявления не подать, это надо сделать каждому лично (в любом отделении, в принципе), и обмениваться друг с другом квитками о подаче заявления, даже если вы уже подали заявление, а кто-то еще вам его дошлет, то можно всегда донести до отделения или по ммс переслать. 20.11.2014 11:02:29, clair
ТВЛ
Девочки, вы информируйте нас плиз о ходе дела. Надеюсь, что справедливость все ж есть на свете и у вас все разрешится 20.11.2014 15:49:20, ТВЛ
Лелёсик
О, а я как раз хотела открыть тему, как этот орг меня "кинул" на мою предоплату в размере 1400 руб. То у нее понос, то у нее нет возможности дойти до банкомата, а 30.09. она написала, что Сбербанк дал ей сбой...
я так понимаю, что мы все оказали ей коллективную материальную помощь...
неприятно...
13.10.2014 16:47:54, Лелёсик
господи, неужели эта Саша даже 1400 рублей не может вам вернуть!!!! слов нет((( Если вы пойдете писать заявление, укажите, что вы не одна, могу вам дать номер моего заявления, отделение где писала, дату. 13.10.2014 17:00:37, clair
Лелёсик
просто смешно год не найти возможности перевести такие смешные деньги (судя по тем суммам, которые она массово насобирала)...
я интуитивно всегда против предоплат, кроме тех оргов, которых знаю лично и не первый год.
13.10.2014 17:04:53, Лелёсик
Лелёсик
ДАВАЙТЕ, ПОДКЛЮЧУ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ ))) дайте мне хоть какие-то ее данные 13.10.2014 17:03:19, Лелёсик
Легко! у меня ее данных полно! давайте по почте, можно вечерком 13.10.2014 17:06:58, clair
Я совершенно согласна. Обещания уже настолько приелись, что просто надоело. При этом Александра пытается доказать нам же, что это мы истерички и разводим панику на пустом месте, ведь кругом куча довольных постоянных клиентов! Саша, мы не кролики, чтобы нас разводить. Я тоже подготовила кое-какие документики. Думаю, обращаться следует в МВД, в Прокуратуру, также проверить эту девушку по статейкам 199 РФ (уклонение от уплаты налогов), она подпадает под статью 159 (мошенничество), 200 (обман потребителей) Чем нас больше соберется, тем эффективнее. Сейчас еще девочек позову 21.09.2014 18:51:18, clair
Клара с кораллом
Только что Александра перевела деньги, даже не верится. Чудеса, оказывается, случаются. Света, вам не перевела? 21.09.2014 20:41:16, Клара с кораллом
Поздравляю!:) не, мне не перевела, чуда не случилось) но я рада, что вам долг погасили. Остались москвички, нам легче доехать до всех инстанций:) 21.09.2014 21:28:08, clair
Здравствуйте, девочки !
У меня тоже "зависли" 8 тысяч примерно. На мои письма орг не отвечает. Готова с вами вместе идти на крайние меры, т.к. деньги дарить совсем не хочется.
23.09.2014 09:42:39, Lenik
Добрый день! орг отвечает только в самом крайнем случае, когда у человека уже желание просто сдать ее в налоговую и прокуратуру. Тогда она тут же отвечает, клятвенно описывает какая она хорошая, деньги всем возвращает буквально из своего кармана, а прибыли вообще не имеет. На кой, спрашивается, тогда заниматься этими марками на протяжении уже лет 6, если не больше? добрая самаритянка. Такой она себя видит. По факту. Я обещала на нее заявление давно написать, но так как лето, отпуска, потом она обещала вернуть до 10 сентября, я ничего не предпринимала. Саша, видимо, решила, что я блефую, поэтому устроила "показательное" выступление. в тот же вечер, как мы открыли топ, Олесе она на карту деньги кинула. (хотя я прекрасно помню какими только сказками она ее не кормила, платье все лето обещала выслать, а потом вдруг решила его продать.) А мне язвительно заметила - раз вы меня тут очерняете, то ждите своих денег еще n-ное время, ее совесть в отношении меня чиста. Во как! По делу - сейчас у меня конец месяца, есть работа, не могу надолго отъезжать, но с понедельника - я бегу сначала в полицию по месту регистрации этой шаражкиной конторы, потом еще и в налоговую загляну по старой памяти-дружбе (я там работала раньше) Поэтому я настроена серьезно. Если вам тоже не вернут, буду рада компании))) подробности можем обсудить в личке или на почте ) 23.09.2014 11:16:51, clair
сегодня случилось пообщаться с сотрудником полиции. Так он сказал, что это их тема, с этим сейчас активно работают. Так что если вы можете на след.неделе, можно обговорить день и время. Вдвоем-втроем веселей) надо личное написание заявления на бланке отделения. И приложить подтверждающие документы. 24.09.2014 16:34:30, clair
Лелёсик
о, я готова документы о переводе денег предоставлю, с удовольствием! 13.10.2014 16:49:56, Лелёсик
добрый день! тут не все так просто)))) надо ваше личное заявление в отделении полиции. Мы уже съездили.... Единственное, есть вероятность, что заявление примут не только по месту регистрации Саши, но и в любом, ближайшем к вам. Если есть желание, можете зайти. Нужен ваш паспорт, квитанции и заранее приготовьте текст, описывающий где, как вы оплатили, за что и т.д. Если хотите, напишите мне на почту. 13.10.2014 16:58:22, clair
Лелёсик
а мне любопытно, Сашулику пофиг, что это уголовка?!! причем жизненные просторы будут серьезно перекрыты... странные люди пошли, однако.. 14.10.2014 09:23:52, Лелёсик
сложно сказать. порой, когда я читала ее уже совершенно нелепые отмазы почему она не может меня впустить к себе домой, чтобы просто забрать мои вещи, не на чай же:), у меня возникала мысль, что человек просто с головой не дружит или стыд напрочь потерял. То, что стыда нет - это 100%, она и сейчас доказывает, что никого не обманывала, это я и еще может 1 человек - истерички, а все остальные участники - довольны и благодарны! я вам на почту написала, что-нибудь получили?) 14.10.2014 10:03:42, clair
Лелёсик
вечером посмотрю, на работе на почте блок стоит, отвечу Вам сразу, а ребенок планшет отнял ))) 14.10.2014 16:06:20, Лелёсик
ок) 14.10.2014 16:14:44, clair
Добрый день! Я тоже присоединюсь к Вам при подаче заявления в налоговую и прокуратуру. Меня динамит этот орг с возвратом денег уже почти полгода (в системе). Что от меня требуется для присоединения к заявлению? 23.09.2014 11:35:28, Хорошая мама
добрый день! написала вам на почту 23.09.2014 12:10:46, clair
Ну вот и отлично ! Нас уже набирается таких потерпевших... думаю, еще девочки присоединятся... 23.09.2014 14:11:52, Lenik
возможно, если не испугаются Сашиных обид))) но это все блеф с ее стороны. То, что она всех тут динамит уже с мая месяца и доказывать никому не надо. Если же что, то и нас троих уже вполне достаточно. 23.09.2014 17:54:30, clair
Добрый день! Пишу везде, но результата ноль :( девочки, из Владивостока примите пострадавших уже! Александра должна нам ок 25000 рублей, перестала отвечать на вопросы, пропала. Готовы присоединиться к заявлению, доказательная база есть. Либо дайте в личку (на почту) ее паспортные данные, мы сами заявление подадим. 19.10.2014 18:28:53, Bublik Olesya
написала вам 19.10.2014 19:06:18, clair
Девочки, добрый день. Тоже хочу присоединиться к Вам по поводу возврата денег оргом Сашуликом,должна в районе 10 тыс.,поставка итальянской одежды по предзаказу должна была быть в сентябре, до середины октября она еще отвечала на письма по поводу заказа,но сейчас ни ответа ни привета. Пришлите ее паспортные данные,пожалуйста, и сориентируйте куда направлять заявление и подтверждающие документы, проблема в том, что я живу в другом городе, поэтому лично подать заявление не могу, только по почте. Моя электронная почта aleluya@mail.ru 09.11.2014 16:09:29, aleluya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!