или дорого? поделитесь проверенной ссылью.
в закупке мне так и не ответили.
хочу обои и фотообои
Раздел: Обсуждение СП-товаров

по интренету обои реально купить?
17.09.2014 16:07:49, M0rning10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы выбирали в магазине, а заказали у нее, все ок. 17.09.2014 17:03:03, Its4udo



Вполне. В свое время мониторила. Только цены, как ни странно, в инете были выше чем на строительном рынке. И потом в разных партиях может быть разный оттенок обоев. Закажете один цвет, по факту будет другой оттенок. Брали на Владимирском тракте и на Никольском рынке.
17.09.2014 16:21:09, trablik
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

