Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
пАрАлоновая котлета

про детские колготки(отзыв)

искала срочно колготы в школу.
нашла чудесные колготки у двух оргов.
1.
орг CerCO
турецкие колготки
есть однотонные с разной фактурой.
в составе преобладает модал
без шва на мыске
очень понравились, шелковистые, мягкие, не толстые, красивые.
цены разные, мои стоили 168 с %
проверку стирками и долгой ноской еще не прошли
мне показалось в размер, то, что взщяла я значилось 128-146, на 128 явно велико будет, на машкины 132-134 этот размер сел нормально, но она плотненькая, на худышек нан надо брать с учетом последней цифры в размере.
машке хватит до 140, если не растолстеет сильно.
за все не ручаюсь, я брала такие
картинка


2.
орг Naina
польские колготки(не ревон)
там много разных фирм
однотонные с разной фактурой, есть оч красивые узоры или просто лаконичные полоски.
классные колготы с вискозой в главной роли
в некоторых микромодал вместо вискозы
шелковистые, мягенькие, не толстые
лучшая замена обычным эластичным колготам, надеюсь не так быстро будут рваться.
завтра пойдет в школу в этих колготках.

размерность -померили фирму Mi**lu*sie 128-134, на рост 132-134 и плотное тело сели хорошо,не то, шоб впритык. а идеально,т.е. в целом они четко в размер.
подойдут на тощеньких,т.к. они уууузенькие, но будут сидеть плотно!, просто на машкин грандиозный зад они отлично растянулись и тоже сели плотно
цена отпадная, 97рэ+%
остальные фирмы не мерили, но я щупала, все классные и цены не дорогие
если еще будут и в носке идеальными..оо)))

фоток не будет,т.к. там оч много разных коллекций.
10.09.2014 23:58:47,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
Тож выбираю колготы, спасибо большое за отзыв! Моя правда пока в хлопке ходит, не привередничает:) 11.09.2014 22:20:39, Oleano
Желток
спасибо за отзыв, на заметку- очень хорошие колготки Милан -ко с микрофиброй у ulechka в опто, но маломерят на размер, зато фактически неубиваемы :) цена вопроса - 60 р, на заметку кальцедонию такой же плотности за 250 р мы убили в школе в первый же день :)

картинка
11.09.2014 08:05:21, Желток
пАрАлоновая котлета
про ulechka знаю, брала у нее в прошлом году, но во первых там оч долго собирались ряды, может я так попала, но я три раза там была и все время оч долго
+ не был гарантирован цвет и в итоге я опять получила коричневые колготки)))
себе брала в миланко носки и кучищу теплых лосин себе , маме, теткам, они суперичные.
но детские колготки, увы( играть в рулетку с цветом не хотца(
11.09.2014 08:58:16, пАрАлоновая котлета
Elo4Ka
Все они типа взрослых? Т.е. затяжки в момент можно сделать? 11.09.2014 07:44:04, Elo4Ka
пАрАлоновая котлета
про затяжки не могу тебе пока сказать, вечером у ребнка погляжу)
она и на хлопковых затяжки ставит.
но тут определенно они лучше чем просто "взрослые", хоть и такие же нежные и тонкие, но покрепче мне показались,они боле "грубой" вязки,т.к. это все же нить толще капрона какого-нить.

мне напомнили колготы ревон, у нас были такие шелковистые и не толстые(по сравнению с обычными хлопковыми) там кажись тоже был модал, так вот затяжки ставились коненчо со временем, но жили колготы долго.
11.09.2014 09:01:15, пАрАлоновая котлета
Elo4Ka
понятно. Моя и на 300 ден толстых затяжки поставила (( Я такие носить не могу потом. Один день одела в школу и выкинула ). Брала у Елены Солнечной. La_vida в прошлом году хвастик вешала. Колготки супер, но не для нашей школы видимо ... 11.09.2014 09:03:55, Elo4Ka
Мальса
у нас самыми носкими из тонких колгот оказались копеечные из ка-ль-це-фан-та-зии, сейчас покажу какие.
правда, выбор цветов никакой и закупка стала печальная(
но колготки дешевые и хорошие. убиваются не за один день)
12.09.2014 00:02:59, Мальса
Мальса
вот такие
12.09.2014 00:03:45, Мальса
Elo4Ka
спасибо ) 12.09.2014 08:13:02, Elo4Ka
пАрАлоновая котлета
не, я всеже надеюсь на лучшее, этоже не полиамид, не капрод или что там, не микрофибра, на этом можно легко зацепить.
тут нет измерения в ДЕНах, это просто колготы)
это скорее промежуточное звено меж хлопком и взрослыми.
они даже на вид как хлопковые, такая же структура ткани , но при этом аккуратнее и свойства внешние как у взрослых
вот за счет структуры ткани и надеюсь, что ТАК не назацепляет)
в прошлом году ходила она у меня в обычных, типа "взрослых", тоже нацепляла в первыйже день.
11.09.2014 09:14:11, пАрАлоновая котлета
спасибо. 11.09.2014 07:14:49, АннаЕлена
Мальса
Лен, а там цвета выбирать можно? А то колготки-то не дефицит, но "цвета в ассортименте" мне не нужны - дева в этом вопросе привередливая почему-то, да и к форме синей мало что подходит 11.09.2014 00:06:44, Мальса
пАрАлоновая котлета
у меня т. синяя форма от маркспенсера и от чилдренплейса и олдневи
ты же помнишь какие у них там темно синие,в черноту почти, но счерные колготки с ними некатят, а у маркспенсера он наоборот не такой темный, явно видно синий)
под все свои синие я нашла колготы.
одни т.синие, цвет чистый.
вторые светло синие, более специфический цвет, это Книтекс, коллекция Will, цвет называется jeans, он и правда джинсово синий, не оч мне подошел, но ниче, сойдет
11.09.2014 00:15:49, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
а, да, этож самое главное! ДА! цвета выбирать можно)))
меня огорчил только "натуральный бежевый", который в реальности оказался чисто шоколадным, который мне вапче приткнуть некуда.
это про колготки от Наины

остальные отличные,
смоки т.серый
сильвер светло серый, серебро и есть)
синие разные попались.

для меня дифицит, т.к. или цвета не гарантированы или цены дикие(вот ревон не стоит своих денег для меня)
и хлопок машке поднадоел, ей нра тонкие и мне тоже
а выбора НЕ хлопковых и не простых эластичных "взрослых" колгот у нас не особо-то и богатый, почти и никакой.
а тут и модал и вискоза. все, что я люблю.

турецкие тоже по цвету заказывала.

я в ассорти не играю больше, выбор у меня ограничен для школы, только черн, сер и синий, а мне кладут вечно коричневый, этот какашечный цвет(хоть и любим мною) меня преследует в колготках))
11.09.2014 00:11:02, пАрАлоновая котлета
Elo4Ka
у Naina в Mi**lu*sie сейчас везде написано, что цвет на удачу )) или в ассортименте, цвет не гарантирован (( 11.09.2014 09:10:12, Elo4Ka
пАрАлоновая котлета
это какое-то иное предложение, я в ночи смотерла колготы и везде чразу четко указан цвет.
вот в этом предложении смотреть
ПОЛЬША детские колготки K**nittex школе и на каждый день

у нее в прошлый раз и ревон и все эти были в одном предложении.
а милуси я в пристрое взяла, потому и цвет был указан.
но по сути они все . милуси и книтекс и остальные, одинаковые и состав и вид.
там еще есть просто эластичные колготы с ДЕНами, это другие)) надо брать с вискозой и микромодалом.
11.09.2014 09:28:00, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
кстати, в пристрое было море колгот, сразу после выкупа. и я брала там часть и потом зашла, а уже нет, разобрали видать. 11.09.2014 09:33:13, пАрАлоновая котлета

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!