Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Снежа

Выкройка для варежек. Поделитесь.

Хочу сшить варежки из норки, но не смогла в инете найти подходящую выкройку :( Может у кого-то есть, поделитесь, пожалуйста.
18.12.2008 13:07:59,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
да можно и без выкройки обойтись, кладете руку на лист бумаги отопыриваете пальчик и обводите, выкраиваете с припуском на швы например 1 см и на свободу облегания еще см ну или выкраиваете полоску 1см шириной и сшиваете между двумя частями варежки. усе. Только резать натурмех нужно лезвием и крайне осторожно.
18.12.2008 13:22:16, Madam_sha
Снежа
Ну так я могу! Хотельсь бы по правильному!:)) 18.12.2008 13:26:08, Снежа
kudiana
по правильному в ателье шкуру и будут вам варежки) у меня есть, но не люблю их, почему не знаю 18.12.2008 13:36:12, kudiana
Веснушка и В.
Они хоть теплые? У меня есть из цегейки, но холодно((( все равно 18.12.2008 13:54:29, Веснушка и В.
Снежа
Я думаё тёплые, в шубе мне тепло и в них, наверно, не замёрзну, во внутрь обычную варежку (подклад) вставлю 18.12.2008 14:05:12, Снежа
Веснушка и В.
Так и носила тоже)) с дополнительными перчатками 18.12.2008 15:30:05, Веснушка и В.
Снежа
ну, наверно, всё равно теплее, чем просто в варежках или перчатках...Да и пушистенькие, прелесть! 18.12.2008 15:39:40, Снежа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!