Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
батошенька*

^^^анонс-опрос МЕМБРАНА

Предлагаю закупку верхней одежды для детей.RED****ZE*ROES

redzeroes.com

Одежда в рекламе не нуждается.Одежда является отличной защитой при активном отдыхе в мокрую, холодную или ветреную погоду. Все ткани, используемые в производстве не только влагостойкие, но и дышащие. Гарантированная влагостойкая и воздухопроницаемая технология не пропускает воду и выталкивает влагу наружу. В среднем, тело теряет тепло в воде в 240 раз быстрее, чем на воздухе. В этом смысле синтетические волокна, используемые в одежде гораздо эффективнее, нежели натуральные.
Компания всегда ищет новые способы улучшения качества продукции и использует только лучшие материалы от всемирно известных компаний, чтобы обеспечить максимальный комфорт и защиту. Использование материалов высочайшего качества и контроль процесса производства позволяет нам предлагать покупателям одежду по последнему слову техники. Она лёгкая, сохраняет тепло, защищает от воды и ветра, пропускает испарения, надежная, долговечная и очень модная.

RED ZEROES использует современные материалы от признанных брендов, которые обеспечивают отличный внешний вид и функциональность вещей в течение долгого времени. Все ткани в нашей коллекции обладают такими необходимыми для активных детей свойствами, как дышащая способность, водонепроницаемость и износостойкость. Все это достигается благодаря надежной мембране и дополнительной обработке поверхности ткани грязеотталкивающей пропиткой TEFLON компании DuPontTM. Одежду можно носить и стирать снова и снова. Одежда будет выглядеть и служить как новая даже после многократной стирки.

Более подробную характеристику можно почитать на сайте redzeroes.com/RUS/technologies.html

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка


картинка

картинка

картинка


картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка


Собирать будем в системе рядами. Размеры 74-140см. Также шлемы, шарфы, шапки.

Орг.% 15
ИНФА о встречах:[ссылка-1]

Забрать или оплатить в течение недели.

Комбезы от 79,00 долл, куртки от 59,00, полукомбезы от 44,00

Если занимаются такой закупкой на семье или в системе, прошу сообщить. Спасибо.
09.09.2014 07:17:51,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

отличная одежда! на выставке видела всю их продукцию, подробно расспросила о производителе и материалах. качество на высоте, использованы самые новейшие материалы и технологии. купила демисезонную куртку. Сидит прекрасно, размер 116 на рост 114 сел прекрасно , при этом остался запас в рукавах почти на ладонь. в остальном села идеально, не широко, плечи не висят, и не выглядит будто велика. по свойствам куртка меня устроила, ребенок наконец то не потеет, и не мерзнет. в других демисезонных куртках вечно такая проблема. горлышко высокое но не жесткое, ребенку не жмет, капюшон удобный, в общем модель очень продуманная. всем рекомендую эту марку. 22.10.2014 11:17:30, malinam
пчелка Майя
Красивая,недорогая! нужная)) 19.09.2014 01:02:34, пчелка Майя
СЁГА
Надо. Позовите, плиз, когда откроете. 19.09.2014 00:10:37, СЁГА
pantera78
ух ты красотень какая :) открывайте конечно :) 18.09.2014 22:12:23, pantera78
хочу! откройте, пожалуйста! 10.09.2014 15:37:08, fantrazy
батошенька*
Также ШЛЕМЫ, шапки, шарфы, перчатки
картинка

картинка

картинка

ассортимент намного обширнее...
10.09.2014 12:41:46, батошенька*
Очень понравилось - откроете позовите! 18.09.2014 20:34:07, Marchelka
очень очень понравилось! открывайте скорей закупочку, а то скоро холода! с нетерпением жду!!!))) 15.09.2014 15:49:08, macia
Ромола
Очень интересно. Красивые расцветочки.. А порядок цен не подскажите? 11.09.2014 16:34:06, Ромола
JaMaya (XY)
Отличная одежда. Я за предложение! 11.09.2014 13:25:28, JaMaya (XY)
marax
поучаствую!!! 11.09.2014 10:59:06, marax
Шубка
Симпатичные модельки, только мои уже выросли из их размерной сетки, у нас 146 и 176 рост. Эх.. 11.09.2014 10:39:28, Шубка
Ksu.
Симпатичные вещички. Интересно! 10.09.2014 14:52:58, Ksu.
Какие интересные красивые модельки, позовите, надо! 10.09.2014 14:25:45, Цыпа
ёжик в тумане
На девочке просто шикарная расцветка! Что-то никто не откликается, жду очень отзывов по качеству, неужели никто не брал? Дочка моя фиЁлетовый цвет очень любит, хочется взять, по размерности вопросики есть. 09.09.2014 22:32:58, ёжик в тумане
Вещи очень хорошие. Знаю эту марку. Открывайте! Моим детям очень нравится!!! 10.09.2014 14:12:35, заюшка
Ой, нужно-нужно, откроете-позовите!!!))) 10.09.2014 21:54:33, Julinka_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!