День города мы отметили по спортивному. Сын пришел накануне домой и сказал, что будет бежать кросс. Марафон 1,5 километра ежегодное "Выхинское кольцо". Погода не подкачала, и на удивление было столько желающих от 6 до 60 лет! Ромка был очень доволен участием, Ритка сказала, что в следующем году тоже будет бежать :))) Тем более за участие обещали 5 по физ-ре, и после был бесплатный батут и сладкая вата :)) Ромкина одноклассница Кристина второй год подряд заняла 1 место в своей возрастной группе!
ps перед стартом Рома заполнял анкету, смог ответить только на вопрос - как его зовут. Поля - где живешь, номер школы и расписаться поставили в тупик :))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Москва моя, ты самая любимая :)
*** Тема из блога
08.09.2014 09:04:54, Тиллотама
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мой сын вчера тоже поучаствовал в соревнованиях в Зеленограде. Занял 3 место среди 9-леток в гонках на самокате :)
Было три этапа с отсевом, в первый и во второй этапы - он был первым, потом, видимо, устал и "пришел" третьим.
Домой явился с кучей подарков и грамотой :) 08.09.2014 10:29:17, СонЯ

Так держать!!!! 08.09.2014 10:17:27, & CoSKODAff

ЗЫ надо попробовать Алиску и Миху на велобробег что ли выставить :) 08.09.2014 09:35:26, Желток
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.






