Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
LenaSun

Сумка-тележка хозяйственная

У нас есть в закупках сумки на колёсах хозяйственные?
И посоветуйте, как их выбирать. Понятно, что колёса, наверно, должны быть большие. Может, ещё на что обратить внимание? Или к каким фирмам присмотреться? Надо маме, ей с дачи до автобуса по щебню 1,5 км топать, а не возить в голодную москву овощи не может, дети голодают, а там всё своё, без химии. И всё тяжёлое. Маму жалко.
Если у нас нет, то в каких магазинах их искать? Как-то ни разу внимания не обращала. В Ашанах могут быть хорошие?
20.08.2014 11:50:47,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я себе недавно купила такую сумку, шагает по лестнице. Довольна, Думаю, за второй приду - тоже для мамы. В СП нету(
[ссылка-1]
22.08.2014 13:30:16, ларсен
Настройчик
У меня икеевская с большими колесами, продукты и бутылки с водой вожу из машины до дома. Легкая, отлично помещается в багажнике. Сегодня видела в дикси около касс стоят тележки с большими колесами , цена около 500 руб. 21.08.2014 20:12:00, Настройчик
у нас на озоне [ссылка-1] 20.08.2014 13:44:30, tuele
peggi
У нас есть. Сегодня был выкуп после долгого сбора. Вот, пиар по ссылке [ссылка-1]
У меня самая простейшая.
Такая:

Колеса большие. Сумка вместительная. Шасси легкое. Недорогая. Мне очень нравится.

По сбору и выкупам. Летом долго собирали. Обычно выкупы раз в месяц.
20.08.2014 13:24:43, peggi
LenaSun
А всё под заказ собирается? Свободных не бывает? 21.08.2014 17:40:41, LenaSun
У моей мамы для дачи Икея. Очень прочная. Колеса хорошие. Есть еще вот такая [ссылка-1]
Но Икеевскую любит больше
20.08.2014 12:37:42, ЁлкиИголки
LenaSun
Ага, пасиб! Даже не подумала, что в икее ещё можно глянуть. 20.08.2014 16:21:47, LenaSun
Мадо (Робкая)
(грустно окидывая взглядом 15 кг яблок) колеса большие, да и каркас сумки жесткий, чтобы не напихать лишние кг. 20.08.2014 12:08:59, Мадо (Робкая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!