Раздел: -- посиделки

В чем на новый год в школу?
А что можно одеть мальчику 7 лет на новогодний праздник в школе? Будут аниматоры, поэтому надо чтобы удобно было бегать-прыгать. Что-нибудь не сильно спортивное, но и не строгий костюм. Посоветуйте, а?
17.12.2008 10:53:39, нез@будка
2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Больной вопрос, все таки решили карнавальный костюм, купили мушкетера, там накидка удобная и брючки.
17.12.2008 12:37:29, Мама Марианна
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
