Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Irkok

Помогите определить размер лифчика ( большой размер)

Свекрови сделали операцию мастэктомии, уже 2 года как - мучается с бельем.
Ей выдают бесплатно но совсем г--но, не удобное
а в продаже спец лифчики после мастэктомии от 4 тыщ начинаются, она не готова так дорого ( и нам не разрешает купить).
Может кто знает где купить дешевле хорошее?
Вопрос 2: на амазоне есть по 30-40 баксов, но я никак не пойму размер
она носила 100С, по таблице нашла что американский надо брать 100с=44С?
Но 100 - это ж под грудью размер, а 44 inch=111 см!
я запуталась, помогите кто понимает в американских лифчиках больших размеров!
может у кого есть лифчеГ на обхват 100 - посмотрите как ой там американский написан? там обычно целая табличка на бирке есть

спасибо
04.08.2014 12:33:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

+ сетка мэйденформ + один размер.
В ЗШ в период скидок. ИМХО, через 2,5 месяца.
05.08.2014 15:06:39, katapusina
Fire
У нас в Москве много точек, где продают Maidenforn.
Вашей свекрови нужно объехать 2-3 магазина и выбрать нужную модель в нужном размере (да, там тоже размерность зависит от модели), а потом спокойно будете заказывать ей эти бюстики из штатов по ценам в 5 раз ниже московских.
04.08.2014 15:10:02, Fire
Irkok
именно такие, после удаления???
а где именно эти магазины?

я себе исключительно фелину покупаю и все остальные лифчики для меня темный лес
04.08.2014 16:06:14, Irkok
тапки-в-клетку
А размер чашки правильно определили?
Под грудью надо мерить туго сантиметром.
Обхват груди мерить в свободном бюстгальтере - нетуго, по выступающим точкам.
Разница ОГ минус ОПГ и будет размер чашки по табличке
04.08.2014 14:05:31, тапки-в-клетку
Irkok
ну она знает какой она носила ДО, предыдущие 70 лет.
как мерить то сейчас? одной сиски то нет - исходим из того что носила до операции.
04.08.2014 14:17:39, Irkok
тапки-в-клетку
Просто ниже правильно пишут, что чашки от милавицы и др.европейских марок имеют буквенное обозначение бОльшего значения, чем будут английские.
Может примерить получится? В том же Секрете Татьяны. А заказать потом из Англии
04.08.2014 14:28:21, тапки-в-клетку
Irkok
на указаном английском сайте увы все кончается на размере 40, а нам 44 надо.
буду на американском амазоне заказывать.
04.08.2014 14:49:55, Irkok
тапки-в-клетку
По ссылке ниже должны быть размеры. 04.08.2014 14:58:59, тапки-в-клетку
Irkok
а тут нет которые после этой операции, ей же не просто лифчик, там карманы для протеза. 04.08.2014 16:11:15, Irkok
Зочем Ви тг'авите?
Я на свою большую красивую грудь беру в магазине по ссылке. Там специальные лифчики для тех, кто после операции тоже есть, но размеры не смотрела.
Я на свой 90 под грудью беру 40 размер, так что вполне может быть что 100 - это 44
И имейте в виду - чащки там полноразмерные. Я прекрасно "влезаю" в F, хотя тут всякой "Милавицы" буквы зашкаливают и H и I.
04.08.2014 13:14:06, Зочем Ви тг'авите?
Таблички под рукой нет, но американский 44 соответствует нашему подгрудному обхвату 100см. Таблички, впрочем, легко гуглятся в инете. 04.08.2014 12:36:29, Флэшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!