Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Где можно отметить день рождения 8-летней девочке?

Девочки, подскажите, пожалуйста, варианты мест, где можно отметить день рождения девочке 8 лет. Гостей будет максимум 10 чел детей. Территориально желательно север или центр. За разумную цену. Где отмечали вы или куда вас приглашали и вам понравилось?
Помню, мне очень запомнился хваст Мурзилки про их день рождения в мультстудии, но не могу найти инфу об этом месте, случайно никто не сохранил контакты. Поделитесь, пожалуйста.
30.07.2014 11:52:53,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Офф, Лена, как Вы съездили и что в итоге было с перелетом? Позвонить все никак не получается(. 30.07.2014 16:45:45, yurhome
Юля, написала Вам много слов :) 30.07.2014 17:37:11, eg
yurhome
Лена, спасибо большое! Ответила Вам). 30.07.2014 17:49:33, yurhome
Мультистудия на Спортивной.там еще Таня Miuka отмечала ДР дочки потом,но она мне писала,что получилось немного затянуто и больше подходит детям,которые любят что-то кропотливо ваять.
В моем случае ребенок любит лего,но на ДР должна быть движуха.
а вообще спросите у Наташи мурзилке,уж она то вам все подробно объяснит,что да как.
Напишу ,где я отмечала ребенку.
5 л.- "Филлион" с аттракционами
7л. боулинг+макдоналдс+игровые автоматы
8л.кино+пиццерия+приглашенный анниматор
30.07.2014 14:42:50, yyana
Спасибо за отклик! А то летом все в отпусках и в конфе совсем тихо.

Моя тоже любит движуху :)

А как Вы организовывали ДР на 8 леь? Сколько у было приглашённых деток? То есть вы собрали детей, и организовано повели в кино, после кино переместили их в пиццерию (что за пиццерия?), а туда пришёл аниматор и играл с детками? Где он с ними в пиццерии играл (в зале, в детской комнате)? Это же пиццерия должна разрешить пригласить аниматора.
Спасибо.
30.07.2014 15:08:23, eg
Не за что!
Я сейчас сама с головной болью с этим ДР, у нас через месяц
8 нам в прошлом году было, так как лето,то вместе с именинником было 4.
Дети водили в кино на мульт "Гадкий Я",пока за ними присматривали мама и бабушка гостей,я в это время немного украсила зал пиццерии (шарики,растяжка и т.п)
После кино привезли детей в пиццерию (3 ост на трамвае),они немного поели и пришел аниматор,развлекал их почти 2 часа (с небольшим перерывом на еду), ну и торт в конце праздника.
Спасибо администрации пиццерии они разрешили пригласить своего анниматора,принести свою музыку и разрешили кричать и шуметь детям:)
Это бул будний день,лето и народу в пиццерии практически не было.
вот мой прошлогодний отзыв [ссылка-1]
30.07.2014 15:20:41, yyana
мама папа
Здравствуйте.Можно и мне контакты Вашего аниматора? 30.07.2014 17:57:01, мама папа
Отличный у Вас был день рождения!!! У нас Пронто тоже рядом с домом. :) А можно контакты вашего аниматора.
Спасибо.
30.07.2014 15:39:28, eg
написала на подник 30.07.2014 15:48:50, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!