Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Про сбер и некст

Подскажите, пожалуйста, когда сбер вернет деньги или нужны какие-то действия от меня?
14 июля сделала заказ в Некст, оплатила через сбер онлайн. Но из-за неустойчиво работающего инета на даче, заказ не подтвердился (не было выслано письмо с подтверждением заказа).
Позвонила на след. день в Некст, мне там тоже сказали, что нет подтверждения - значит заказ не оформлен.
Сделала новый. Оплатила. Его вчера привезли.
А сумма за первый заказ (более 7 тысяч) так и не возвращена сбером на карту.
Что делать?
24.07.2014 12:13:12,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ
Эх, в сбере сказали, что 30 дней на возврат суммы :(
Произойдет отмена операции и тогда только появится возможность ими пользоваться..
24.07.2014 17:39:46, СонЯ
Гжелка
да, так всегда было, есть и будет. 24.07.2014 22:14:53, Гжелка
а вы первый раз в нексте заказывали? я недавно тоже как дурочка ждала подтверждения на почту,деньги списаны были. Переживала,но потом добрые люди подсказали,что подтверждение 1 раз всего присылают, посылка мне приехала через 5 дней. тоже судорожно думала как возвращать день,но следом второго заказа не делала 24.07.2014 13:37:30, yyana
СонЯ
не в первый раз, поэтому и знаю, что приходит подтверждение
к тому же, у меня инет отвалился как раз в последний момент, когда нужно было последний шаг сделать, после оплаты
и.. я написала в топике, что звонила в некст и уточняла, есть ли на меня оформленный заказ, тк задвоенные позиции мне не нужны.
заказ вчера уже доставили - один.
24.07.2014 15:03:55, СонЯ
нез@будка
Ага, у меня также было с этой распродажей.
Причем доставку не согласовали по телефону заранее, поэтому сегодня у них третья попытка привезти мне заказ:)
24.07.2014 13:47:45, нез@будка
на русской версии распродажа? 24.07.2014 17:49:19, yyana
нез@будка
Да, на русской была 3 дня скидка 25% с 14 июля.
Уже нет (
24.07.2014 17:58:53, нез@будка
ого,теперь и на русской скидка бывает, хорошо:))) 25.07.2014 14:56:43, yyana
СонЯ
да, на русской,
уже закончилась
была неделю всего
24.07.2014 17:54:04, СонЯ
Squirrelll
Пойти в отделение или позвонить и оставить заявление на возврат, скорее всего деньги не списаны, а заблокированы. Они есть, но как бы их нет, Вы их не видите :)
В течении месяца вернут или ответят
24.07.2014 12:58:49, Squirrelll
СонЯ
ёлки :(
у меня уже раз было, я оплатила заказ, а потом из некста пришло письмо, что одной позиции нет в наличии, сумма была почти 2 тысячи.
я позвонила тогда в сбер и мне сказали, что деньги сами появятся на карте дней через 7-10.
я тогда возврат проверять не стала, тк много операций разных по карте в тот период делала.
А сейчас вот озадачилась, тк сумма большая и деньги мне сейчас очень эти нужны. Получается, что те 2 тысячи тоже могли не вернуться и оператор мне сказала неправду?
24.07.2014 15:06:55, СонЯ
Squirrelll
если помните дату операции , кому отправили сумму - указываете все в заявлении 24.07.2014 16:10:37, Squirrelll

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!