Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

А на мейл у нас теперь тоже принято рассылками спамить?

В системе я еще терпимо отношусь к указявкам типа " кому неактуально- удалите". И терпеливо удаляю все " неактуальное" от разных оргов, не быкуя ни разу:)

Сейчас вот на личную почту пришла рассылка об абсолютно не нужных в данный момент вещах. С такой же концовкой. Мне позволено ( или дано указание?) удалить. В общем, в повелительном наклонении.

Очень надеюсь, что уважаемые орги всеже не будут использовать для " рассылок" наши личные мейлы.
21.07.2014 21:16:00,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
Особенно "порадовало" слово "Грандиозная распродажа до 20%"... в том году помнится 50% было 22.07.2014 08:48:09, Businka
Ну да, типичная реклама и язык рекламный:( 23.07.2014 01:36:18, Len.ta
КисуняМа из Краснодарского краЮ
если это белье и тыды,то мне тож пришла рассылка(которая ничуть не беспокоит),НО!!!закупка семейная у этих оргов,заказы мы им присылаем на почту,вот Вам и ответ! 21.07.2014 21:48:30, КисуняМа из Краснодарского краЮ
Я не очень поняла Ваш ответ. То есть если я когда- то( даж не помню, когда) прислала один заказ на мейл, теперь годами будут спамить и это принято?:)

И вообще меня умиляет, когда кто- то колотится по поводу рассылки в системе, а кто- нить обязательно придет и скажет " а меня не напрягает".

А мне вот эта тенденция не нра, если начнут спамить, как в опто, придется менять мейл. А не хотелось бы.
21.07.2014 23:58:49, Len.ta
Гжелка
ммм... если так - то бедные люди... вот лично у меня в почте более 1,5тыс контактов... ежели я рассылку буду делать хотя бы раз в месяц какую-то... страшно представить :)))) ведь там куча адресов, которые вообще ничего никогда не покупали у меня, просто писали по какой-то теме на подник :)))
а если выбирать специально контакты из записной книги - тоже чекнуться.. не легче чем из опто копировать адрес каждого.
22.07.2014 00:29:19, Гжелка
Да, бедные, и не лень же:) 23.07.2014 01:38:46, Len.ta
m a f i
Из системы мэйлы собирать...нереально долгое занятие. Думаю, как-то иначе адреса у людей появляются. Может участвовали в закупках тут вне опто и у кого-то из оргов есть "банк" адресов? 21.07.2014 21:32:56, m a f i
Galka
зачем их собирать, если можно вывести все имейлы участников предложения. Оттуда только скопировать их скопом... 21.07.2014 22:02:39, Galka
m a f i
Как? Координаты, где мейл в сплывающем окошке у каждого лично. В предложении никто мейл не пишет. 21.07.2014 22:26:17, m a f i
Galka
нет, все гораздо проще. наподничила 22.07.2014 00:54:37, Galka
Да может быть... Все равно ж не просила сообщать о новостях закупок... А удалить я в принципе сама догадаюсь:)если мне неактуально:) 21.07.2014 21:36:28, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!