Раздел: Кулачки, поддержка

Зажмите кулачки за мою сестренку
Кому не жалко. Чтобы выкарабкалась быстрее. Тяжко ей сейчас, очень тяжело. Наша она, семейная. Многие ее знают. Когда придет в себя может сама напишет. А пока слезы каждый день не утихают, мне смотреть на нее больно и страшно за ее детей. Малому 3 только будет.
19.07.2014 19:50:02, МэМ
83 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






















































