Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитеь отзывами об итальянском трикотаже

ААААААааааааааааааа,очень хочу такие модели. Помогите !!!!! Кто брал L и XL размеры ... НА какой рост , ОГ вам подошло?



15.12.2008 01:03:40,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Брала верхнюю М на 44, и на 46 меряли, тоже подходит, они очень хорошо тянутся. Кофта в не растянутом виде всего 21см и тянется очень хорошо, т.е.больший размер точно велик не будет. Про хлопок не знаю. 15.12.2008 10:16:04, HelenkaV
ниже Ленка Герцевна писала что первая кофточка на 44р М у нее. 15.12.2008 01:21:27, Nutichka
Читала , выходит что L на 46. А я хотела его заказывать на 48...Поэтому ищу счастливых обладательниц других размеров. 15.12.2008 01:25:13, Юля78 (в системе Юлия78)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!