Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Nicnat

И вновь о шк.форме син\крас клетка

Девоньки, жажду совета.
В школе 1 класс рекомендуют "Перемену", но отзывы по ней не ахти - мнется, в катышках и т.п. И брать всё равно в розницу
Здесь говорили про Клёпу и Ин*фффанту, но орг не отвечает, закупка прошла еще зимой.
Чтоб еще посмотреть качества хорошего? Синий жилет трикотажный и пару юбок синих или сине\красную клетку. Ребенок очень жаркий, нам бы вариант полегче и в носке поудобнее.
Спасибо всем огромное заранее
17.06.2014 17:35:00,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
Я жилет посоветую Маркс и Спенсер - он хлопковый, не толстый и не жаркий, и как новый после года носки.
По фото мне еще понравились жилетки в Пе-ли--кане, но их не носили, не знаем. И не знаю, можно ли еще заказать.
Все остальное, что я видела, мне не понравилось.
17.06.2014 23:43:54, Мальса
Мамулик
есть еще у Классики сине-красная клетка. Но тоже не ахти :( у нас юбка убилась за 3 месяца - вся в катушках и зацепках была. Во 2м классе купила юбки в ЗШ в лэнде, отличная ткань, за год ни одной зацепки и катушек. 17.06.2014 19:11:51, Мамулик
Пионервожатая
я собираю ка**ра**мелли




и многое другое:
[ссылка-1]
17.06.2014 18:38:44, Пионервожатая
Фейхоа
Катя а по размерности? В размер? 17.06.2014 18:48:38, Фейхоа
Пионервожатая
ДО указанного размера 17.06.2014 18:51:34, Пионервожатая
Есть фирма "Магия детства", раньше уголек собирала-выкупала, сейчас не знаю кто-нибудь в сп занимается или нет... но а Аэробусе есть их магазин, там я дочери брала, выбор по моделям хороший был, но надо мерить: есть что-то на худышек, что-то наоборот, по росту маломерит на размер. Съездите, посмотрите 17.06.2014 18:02:21, кишмиш
Добрый день! А какой у вас ник в системе. Я вроде всем отвечаю. Закупка идет постоянно. 17.06.2014 17:59:20, КЛёПА
Nicnat
Ой, я вам так рада! Дважды писала. я Alenka@ там )) 17.06.2014 18:00:23, Nicnat
Написала в системе 17.06.2014 20:59:02, КЛёПА
HELGA PATAKI
Я хоть и не любитель Смены, но именно синий + клетка красная мне у них нра. , по крайней мере соседка носит- катышек за год нет вообще 17.06.2014 17:54:15, HELGA PATAKI

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!