Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Tarh

Белый кот у кого-нибудь есть?

ЗдравствуйтЕ!
А может есть тут у нас кто-то, кто белого кота закупает ради бонусных начислений и продает по закупочной цене? И у кого можно забрать где-нибудь недалеко от Выхино? Или на Волге? Или может у кого есть все это на руках, я б завтра забрала заехала днем..мне губка нужна каучуковая для душа антицеллюлтная, моя плесенью черной пошла (( ванна не продувается ((( по розничной её сейчас брать - финансовый несезон (

08.06.2014 14:02:46,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня в реге скидка 37%, но придется самой ехать в офис 08.06.2014 21:00:32, Наталия1974
Пчелка. 08.06.2014 16:13:01, Sneg06
инфузория в туфельке
ко мне зайдите в регу 08.06.2014 14:40:36, инфузория в туфельке

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!