Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
pesnya

вопрос к оргам

То ли я от жизни отстала, то ли... Девочки, а зачем вам столько инфы? Как оно помогает бороться с жуликами?
Сижу конверты надписываю, как положено - Ник, сумма, мой телефон (?) мой емейл (??) дата встречи (???), номера купюр, название закупки, что забираете, номер записи на встречу (зачем? три последние пункта нужны МНЕ, зачем их писать на конверте?). Конверт закончился, адрес встречи и тел. орга не влезли. Заклеивать его нельзя, но при этом орг "ответственности за потерю мелочи не несет". А у меня 632.50. Попадос...
Чувствую, на ЧС нагундела тут.
06.06.2014 22:20:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
половину их этого не пишу да и не просят те орги у которых я участвую. Зачем писать адрес встречи и телефон орга на конверте? Оо
Конверт всегда заклеиваю, иногда грозятся вскрывать на выбор, ни разу не вскрывали. На конверте пишу обычно два ника, коротко закупку, цену и номер записи (что тоже не все требуют), Клеопатра просит писать артикул цвет размер забираемой обуви, Ладо просит номера крупных купюр, но таких оргов единицы и мне не трудно эту информацию вписать.
07.06.2014 16:06:07, Madam_sha
я как то одавала дасене конверт. расписала все - на какие закупки сколько, ЕЕ ник, тел, еще что то... короче - весь конверт исписала. на свой ник места не хватило))) 07.06.2014 07:21:31, Марася
О б ъ е к т и в н о с т ь
Ну если закупок ни одна, то указание упрощает жизнь ) телефон , что бы не искать ежели что, я вот пакеты как то перепутала, а на конверте телефона нет, пока нашла время ушло много(( 07.06.2014 01:48:54, О б ъ е к т и в н о с т ь
прошу только ник и сумму писать, но и этого частенько не вижу, так что какой смысл в расширенных требованиях... не знаю.
монетки часто скотчем внутри конверта приклеивают, тоже вариант.
07.06.2014 00:45:48, AcurA
Lidusya
Телефон нужен обязательно, не вижу в данном пункте ничего особенного. Бывает, что с одного ника сидит половина офиса, потом не понятно, кто именно был на встрече и не доложил денежку,например.
Номера купюр не прошу указывать,мейл и дату встречи тоже. Название закупки,допустим,тоже не обязательно, а вот номер на встречу-маст би)))) Так удобнее складывать участниц.
06.06.2014 23:48:21, Lidusya
Marg
Я не прошу писать на конверте всякую ерунду, по сути кроме ника мне ничего не надо. В свою очередб подписываю конверты разумно, но по своему усмотрению. Тел свой и прочую ерунду не ишу 06.06.2014 23:35:49, Marg
Риторический вопрос )) В каждой избушке свои погремушки. Я глубоко не вчитываюсь в пожелания орга, пишу то, что мне здравый смысл подсказывает, а именно: ник орга, ник мой, номер, сумма, название закупки вкратце, рассылку в общих чертах и усе! А дваписят я бы округлила хотя бы до 5 рублей в большую сторону или до нуля в меньшую, в зависимости от моего настроения и дальнейшего участия в закупках данного орга)) 06.06.2014 23:19:28, alina_akulina
pesnya
округлить-то я округлила, конечно, но как-то напряглась из-за кучи требований к оформлению конверта. Много тем, что оргов кидают на деньги, не хотелось бы поневоле под раздачу попасть, вот и задумалась - эти подробности на самом деле оргам так важны? Мне лень всё писать). 06.06.2014 23:26:24, pesnya
А я и писать уже давно разучилась )) Если у кого то есть желание расшифровывать мои каракули, то я тому сочувствую )) Бесполезно взывать к людям, что рассылка например, должна быть короткой как выстрел, иначе из за обилия слов теряется суть и нету терпения читать опусы на тему как подползать, чего не делать и что говорить! 06.06.2014 23:56:50, alina_akulina
Diola
ну уж номер точно нужен. Многие собирают и раздают заказы по номерам. Это значительно ускоряет и упрощает процесс.
Тел. может пригодится, если вдруг заказы перепутаны и ещё есть возможность быстренько на месте решить вопрос.
Инфо о закупке тоже процесс раздачи ускоряет, гораздо проще найти розовую футболку ТО, чем неизвестную штуку из неведомой закупки.
Вот мейл не знаю зачем писать.
06.06.2014 22:32:24, Diola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!