Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Soul82

Посоветуйте крем антивозрастной

Посоветуйте, пожалуйста, крем для лица антивозрастной для женщины 50-55 лет из СП или не из СП.
Спасибо!
31.05.2014 12:26:16,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
Если хотите могу проконсультировать по профессиональной косметике Кристина)напишите на подник.... 01.06.2014 00:15:18, Горлица
inneri
Зависит от суммы, конечно. Маме (53) нравится из этой серии [ссылка-1] марку временами ругают за ненатуральный состав, но с другой стороны- что натурально ) волшебства не дает- но посвежевшая, ухоженная с ровным цветом морда лиса- это этот крем дает. Коллега и свекровь такого же возраста тоже довольны. Еще хороши антивозр шисейдо и дарфан. По поводу аптеки - я покупала маме филоргу, неплохо только маска, остальное вообще ни о чем. Из аптеки еще лиерак хорошо. Сисметику не пробовала, сказать не могу, но много хороших отзывов читала 31.05.2014 20:26:55, inneri
Красота в глаз.!
Эмбриолисс [ссылка-1]
Теосиаль [ссылка-2]
СкинСьютикалз [ссылка-3]
Дермасьютик [ссылка-4]

и прочие Филорги, мелвиты, Альготермы и бюджетные аптечные марки. я выкупаю в ЗШ.

исходя из желаемого ценника можно много всего подобрать. оргов с кремами много)
31.05.2014 13:48:42, Красота в глаз.!
al_gol
зависит от того, сколько денег эта женщина готова на этот крем потратить. Потому что все эти антивозрастные мазилки - как крыло боинга стоят:( вот к примеру - продукция Канебо сенсаи скоро будет закупка(я жду, хочу там купить карандаш для бровей, на остальное денюх нет:-)). А попроще - у Мардж что-то наверное есть. Ну и от реальных проблемсов зависит и от того, какие ожидаемые результаты. Имхо. Кто-то ещё Хаюшку хвалил, которую в ЗШ покупают. Мардж та же вроде бы. 31.05.2014 12:41:36, al_gol
Красота в глаз.!
+1 про деньги) 31.05.2014 13:43:56, Красота в глаз.!
Soul82
Спасибо! посмотрю варианты. Понимаю, что хорошие стоят ого-го). Но хочет именно что-то такое, чтобы эффект был заметен. а Канебо у Мардж смотреть? В ЗШ тоже гляну. 31.05.2014 13:10:38, Soul82
Хочет заметного эффекта - пусть на массаж курсом сходит. Ни один крем не омолаживает, увы. 31.05.2014 18:53:54, Унтолюб (в системе - Untolub)
Большое Солнце
массаж в 50-55 лет!!!? Это фантастика, только скалпель уже увы(((ни аппараты ни лазер,ни ядерные пилдинги до костей - не дадут ярко выраженного анти возрастного эффекта 31.05.2014 23:11:09, Большое Солнце
al_gol
не, Канебо у графинь Вишенок, но ещё закупка в стадии оформления там у них, ждём со дня на день. у Мардж сисметика, она попроще, но я пользуюсь, но мне пока ещё 40 нет,а Мардж тоже ею пользуется, выглядит ттт отлично:-) Но ещё и от внутреннего состояния души зависит внешний вид. 31.05.2014 13:15:19, al_gol
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Не нашла кан-ебо, ее даже нет пока в системе? 31.05.2014 17:09:45, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Soul82
Спасибо за подсказки. Предложу варианты. Попробуем) 31.05.2014 13:26:06, Soul82


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!