Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Вопрос по предложению "Первый пошел!"
Кто-нибудь в курсе,что с предложением Просто Луизы "Первый пошел!"?Были домики на заказанном,сегодня превратились в вопросики.Судя по обсуждению вчерашнему,кому-то что-то выкупилось и уже даже раздалось:)Еще выкуп-то будет,или не ждать уже?
30.05.2014 11:26:37, горошина
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Заказывать буду в воскресенье вечером 30.05.2014 21:45:54, Просто Луиза

Моего в остатках нет, но я рада- судя по отзывам о большемерности, я бы точно пролетела, а так топа нет, но и пристроя тоже:))) 30.05.2014 14:46:35, inneri

наличия уже нет на складе" 30.05.2014 11:36:44, bebeka





Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

