Раздел: Просто поделиться

Скажите мне, что я д..ра!
поныла и ладно.
22.05.2014 21:29:52, Вока
39 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Может ПМС? Я в этот период плохо себя контролирую...
22.05.2014 22:52:52, Булочница
как ни странно ПМС у меня не бывает) всегда удивлялась-Шо это такэ?
И даже сейчас невремя для него) 22.05.2014 23:17:19, Вока

И даже сейчас невремя для него) 22.05.2014 23:17:19, Вока
Ой, я удалю, я не в адеквате, мну лечусь коньяком. Сорри, если было не в тему, но вроде писала о хорошем:)
22.05.2014 22:51:56, Len.ta

Это плохо...терпения не всегда хватит(((...Надо думать о других, это не здоровый эгоизм(((У вас не просто большая семья...у вас замечательная семья, с бабушками и дедушками и работающим мужем..Надо беречь то что имеете, если Ваша работа достает, всегда можно сделать перерыв, ведь по закону "Члены Государственной Думы с 2014 года увеличили отпуск по уходу за ребенком, входящий в пенсионный стаж, до 4,5 лет"...Если достает работа мужа, выхода нет, только смириться и не выплескивать свою реакцию(((.У вас все будет замечательно, можно построить другие планы, не "долго играющие" ..тот же поход в кино Вас с мужем отвлечет)))
22.05.2014 22:37:00, Добрый вечер

работа мужа-она в той же стязе, что и моя, и если действительно надо, то я знаю,ЧТО НАДО! Сама же вчера-работала, потому что НАДО! А тут самодурство, я бы рот открыла... 22.05.2014 23:00:47, Вока
Вот вырастит Ваш муж большим начальником а Вы начальником поменьше, может что измениться...А так все сложно, сама работаю в организации, которую дергают со всех сторон...и военные и гражданские и верхи и корешки..Не представляю как выдерживает начальство((((Работа мужа в той же стезе...только он начальник(но не большой)...а я так для удобства)))...сегодня тот же прикол на работе новый отдел открыли, не по тематике всего предприятия, захотели сунуть туда сына(он учится на гос. и муниц. управлении)мог бы там поработать пока мальчиком на побегушках, ему полезно было бы и для опыта, и вдруг для карьеры)))...пипец...надо что бы смог статью в раз перевести с английского (у него уровень простой:школа и универ)))и это на самую низшую должность))))Я блин смеюсь, говорю, что надо было сказать, что он знает английский на ихнем уровне)))
22.05.2014 23:35:51, Добрый вечер


лезет из меня это, всю жизнь себе говорила, что я так, да ни в жизнь! а потом прет(((( 22.05.2014 22:21:54, Вока


я ж и хочу, чтоб мне мозги вправили. 22.05.2014 22:01:46, Вока

Всё будет хорошо))
Раз в одиночестве,значит с мужем поругались? 22.05.2014 21:43:38, Бугенвиллия






От этого у меня портится настроение и я начинаю ругаться...
Умом все понимаю, а сердцем нет( 22.05.2014 21:42:54, Вока
воооо главное понимаете...((((Пробуйте уйти от конфликта, сходить на улицу, посчитать до ста, лечь в ванную.....Мне если под горячую руку, а если еще ПМС то вообще кошмар(((((хотя я очень терпеливая, в отличии от мужа(у него семь пятниц на неделе)Пробуйте разобрать свою реакцию, не говоря об этом мужу, просто для себя лично сделать выводы, так сказать подстелить соломку для себя.Берегите мужа, судя по постам он у Вас замечательный, но ему это не говорите))) А планы рушатся очень часто, я вот совсем не люблю их строить, в отличии от мужа..(тут кто то выкладывал тесты на психологический возраст, так вот ему по всем параметрам 17(на самом деле 43)...блин рад до ушей ...типа молодой)))Интересно скоро повзрослеет??)))...
22.05.2014 22:25:54, Добрый вечер

муж хороший у меня, но чувствовать что есть что-то важнее меня, детей, семьи-не сложно... 22.05.2014 22:41:55, Вока
БЛИИИННН но они с другой планеты...и думать так, и чувствовать так как, мы они не будут(((. Можно донести. но не в пылу ссоры,сейчас он спишет на Вашу реакцию, ведь он тоже Вас хорошо знает))).Наливайте себе бокал вина))))и спать ...утро вечером мудреней)))
22.05.2014 22:50:15, Добрый вечер

уже второй бокал допиваю((((сопьюсь( 22.05.2014 23:06:09, Вока

А ***в одиночестве - пройдет)))))))))))) 22.05.2014 21:32:21, & CoSKODAff


Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.