Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Pravnik

Про парогенератор подскажите плз

Утюги видимо в прошлое уходят. Хочется легкой глажки, тк не гладить не могу :). Еще что-то про гладильные системы какие-то слышала... Просьба подскажите плз фирму+модель.
18.05.2014 10:30:26,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Laurastar у меня, она прекрасна!))) [ссылка-1]
На мой взгляд, принципиально важно для гладильной системы, независимо от бренда, 2 вещи: 1) долив воды в процессе глажки; 2) активная гладильная доска, т.е. работа в режимах "поддув" и "всасывание".
19.05.2014 02:13:20, JeniaZ
У меня такой [ссылка-1]
мне нравится
18.05.2014 16:26:49, EvtLana
Weta
У меня такой парогенератор : [ссылка-1]

​вот отзыв с Семьи о нем, все подтверждаю): [ссылка-2]

На доску я денег пожалела, купила такую, в итоге очень довольна: широкая доска, уголки раскладывающиеся для глажки рубашек: ​[ссылка-3]
18.05.2014 16:20:40, Weta
roockie80
у меня такой же, довольна! 18.05.2014 22:32:20, roockie80
VaryasMom
Гладильная система: специальная доска+утюг-парогенератор. В такой системе бак для воды может быть встроен в саму доску и утюг в нее же складывающийся. Стоимость таких систем примерно от 30 000 руб. в зависимости от функций, мощности, размера доски и прочих наворотов. Но в любом случае, если Вы купите обычный парогенератор, то доска нужна будет специальная, как минимум с решетчатым металлическим основанием. Да и подставка под утюг должна быть мощная и широкая. Я вот чего себе присмотрела: парогенератор [ссылка-1] доска к нему [ссылка-2] У меня сейчас утюг с мощной подачей пара, ниже, конечно, чем парогенератора. Но тяжелый, зараза, и воду доливать постоянно приходится. 18.05.2014 13:09:08, VaryasMom
У меня лаурастар больше 10- ти лет, после нее простым утюгом не могу гладить. Сейчас наверняка модели гораздо лучше стали- симпатичнее в дизайне.
Глажу с удовольствием, очень быстро.
18.05.2014 11:04:08, Len.ta
И у меня она же 1,5 года куплена назад. Радуюсь! 18.05.2014 15:45:44, 1+
Желток
у нас был утюг навороченный филипс - помер - потому как 12 уже ему было, купили паронегенератор, силльно большой разницы я не почувствовала если честно, ну да - можно прогладить с одной стороны майку - если ее расправить без складок - только на это "расправить" больше времени уходит чем на проглаживание по кругу :) 18.05.2014 10:39:04, Желток
Lavra
дык сушить нужно правильно, я мокрые вещи расправляю хорошо, стряхиваю,и вешаю расправленными и они почти не мятые...гладить минимум получается.... 18.05.2014 10:50:55, Lavra
Желток
что значит правильно? по моему сушка вещей на веревке - это вчерашний день, я а их сушу в стиралке и не парюсь, и разницы нет никакой какой утюг, складки есть всегда - даже если сушить на плечиках на веревке :) просто потому что вещи не одинаковы с двух сторон и надо долго разглаживать вещь что бы убрать все складочки - проще с двух сторон прогладить - по времени так точно проще 18.05.2014 13:21:03, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!