Раздел: -- посиделки

Срочный вопрос!
Убираю. В помойку от греха:(
16.05.2014 19:15:24, murzzzzzilka
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
а мне этот морской коктейль вообще не понравился, и льда там было процентов так 40 наверное, очень долго пытались съесть, последний кг так в помойку и выкинули, я в магазине лучше намного брала, а мидии точно не должны горчить
16.05.2014 19:32:56, Зайчонок
и на мой горчат, поэтому я их всегда из коктелей вытаскиваю и выкидываю.
16.05.2014 22:25:32, Тюльпанчик
не переживай!
Сложно у нас этот продукт хорошим купить, как и многое другое :( 16.05.2014 22:48:17, Тюльпанчик


Сложно у нас этот продукт хорошим купить, как и многое другое :( 16.05.2014 22:48:17, Тюльпанчик
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.

