Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Сумка или чемодан мальчику в лагерь?

С чем у вас детки ездят?
Ребенку 11 лет будет. Поедет первый раз.
И если сумка на колесах/чемодан - какой размер брать? И может фирму заодно посоветуете?
16.05.2014 14:37:56,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у нас и суки на колесах есть и чемоданы, чемоданы не пластиковые, на 2 колесах, удобнее последнее. Сумка пачкается больше, плохо стоит, управляется хуже, маленького чемодана хватит мальчику 16.05.2014 19:09:24, lvitsa
хорошее у вас предложение получилось :) 16.05.2014 21:30:00, Ленуськa
[пусто] 16.05.2014 16:42:18
а что это за чемодан? 16.05.2014 21:32:43, Ленуськa
Зокки
Чемодан, мне кажется. С сумками никого в лагере не видела. И что самое интересное, у пацанов размер чемодана больше, чем у барышень. Понятно, мужики там со стиркой не заморачиваются, но смотреть на сборах прикольно. Когда мальчишки везут большие чемоданы, а девчонки маленькие. Ездили на 21 день и со средним, и с самым маленьким. Оба брали в системе. У Ally***sichka 16.05.2014 14:44:39, Зокки
Gvendilon
Имхо, чемодан обычный на 2х колесах - я брала самые простые в Ашане. Размер - высотой 50-60 см примерно. 16.05.2014 14:42:39, Gvendilon

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!