Сижу выбираю лак. Интересно мне стало, нормальное ли у меня восприятие английского в смысле произношения? Ну не могу я спокойно читать эти отзывы :))))))
[Ссылка-1]
(*** убрать)
А вообще если по теме, как вам этот цвет?
И как вообще ведут себя "в носке" лаки этой фирмы?
И еще не просветите меня, темноту, цвет лака как-нибудь должен сочетаться с цветом босоножек (или еще с чем-нибудь)? Или он сам по себе?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Love Sooki! (выбираю)
12.05.2014 18:34:51, dama Petronila10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Согласна с ТВЛ, Эльки нравятся больше, у З только кисточка получше, даже такая криворучка как я без одного касания кутикулы красит )))
12.05.2014 20:12:40, Tomatut :)
спасибо. пойду попробую взять по вашим рекомендациям.
И "Зинаиду" эту тоже возьму чтоли на пробу. 12.05.2014 20:46:54, dama Petronila

И "Зинаиду" эту тоже возьму чтоли на пробу. 12.05.2014 20:46:54, dama Petronila


ну вот, я лаками уже лет двести не интересовалась. даже как-то неловко. 12.05.2014 20:45:19, dama Petronila



спасбио за наводку, пойду глядеть. 12.05.2014 18:40:15, dama Petronila
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.