Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
LenkaSova

Посоветоваться: Какие лучше наушники

Девчата, привет,
подскажите, хотим детям подарить на окончоние 4го класса хорошие наушники бюджет около 700р.
Посоветуйте пож-та)
08.05.2014 10:47:12,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
капельки, т.е. в уши детям бы совсем не советовала, для слуха не очень хорошо. А вот за эту цену есть очень неплохие Sony MDR-V150, муж послушал, очень удивился звуку и качеству и даже купил для младшего)) а уж он как звуковик и диджей неплохо в наушниках разбирается)
делает не Китай, а Тайланд.
08.05.2014 11:39:26, Innulik
Jane-Rom
Никакие. Особенно, если дети имеют привычку ходить в наушниках на улице. Объяснять, запрещать, ругать - делайте что угодно, но дети не должны ходить по улице в наушниках. И взрослые тоже. 08.05.2014 11:15:16, Jane-Rom
О б ъ е к т и в н о с т ь
так про улицу и не было ничего в топе :)
а так согласна ,но моя например дома активно пользует их, я звуки не люблю
08.05.2014 11:18:43, О б ъ е к т и в н о с т ь
Jane-Rom
Вы правы, в топе не было, но я решила напомнить. На фото маленькие наушники, с ними обычно на улице и в транспорте людей вижу. Мой сын дома в больших музыку слушает. 08.05.2014 11:23:47, Jane-Rom
Горошина ©
Да, моя тоже по улицам никогда не ходит в наушниках, но и слушать дома one direction я с утра до ночи не могу:) 08.05.2014 11:21:00, Горошина ©
Горошина ©
По наблюдениям за моими детьми, которые носят телефоны по карманам - лучше, чтоб наушники втыкались в телефон не под прямым углом, а под углом, типа так
картинка
, иначе быстро перегибается провод на излом получается и быстро портится. Кому-то удобно прямое соединение, но это не нащш случай:). И место соединения наушника и провода чтоб было мягким, а не пластмасса. У нас вечно все ломается в этих местах. Идеальными считаю такие [ссылка-1], но это не ваш бюджет, к сожаленью.
08.05.2014 11:13:29, Горошина ©
О б ъ е к т и в н о с т ь
за эту цену без разницы какие , хорошие стоят дороже 08.05.2014 11:00:20, О б ъ е к т и в н о с т ь
Для хороших бюджет маловат, но прикольные в виде бананов, например, есть у mafi (сама, честно, не нашла в какой закупке, но говорили у нее :)) ).
И в бюджет уложитесь вроде в районе 500-550 руб. они
08.05.2014 10:57:23, Anais-Anais
Горошина ©
Бананы у нас были, сломались оч. быстро. 08.05.2014 11:17:23, Горошина ©
из СП ? 08.05.2014 13:13:02, Anais-Anais
Горошина ©
Ага, в пристрое у орга брала. Года два назад. 08.05.2014 13:43:09, Горошина ©
Понятно, спасибо! А то я в уме держала как "возможный подарок дачным друзьям" :)) 08.05.2014 14:21:12, Anais-Anais

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!