одарили нас лепешкой пуэра размером.... ну видимо с лепешку кавказского лаваша)))
В коробке.
Толстая, твердая, двояковыпуклая. Пока надо было пооткусывать с краев - я еще справлялась. теперь осталась серединка - ну ничего ее не берет, даже орехоколка. Посоветуйте, ведь есть любительницы, как отколупать от этого дела махонькие кусочки???
Молотком шарахнуть не предлагать - разлетится по всей кухне - будет нечего заварить.
вот такое [ссылка-1]
Раздел: -- посиделки

Пуэр. Как раздолбать лепешку?
07.05.2014 12:57:55, & CoSKODAff22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

противный на вкус 08.05.2014 10:22:17, Europe


Вот буду тоже ковырять теперь)))) 07.05.2014 22:46:34, Juls_P




так же как с зеленым.
мне лично второй раз вкус уже не нравится - уже веником тянет :) 07.05.2014 13:23:02, Irkok


Если вам его совсем не жаль - я б взяла. 07.05.2014 13:12:06, & CoSKODAff

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



