Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Спасибо, девочки!!!!! Я ВИЖУ →
Спасибо, девочки!!!!! Я ВИЖУ!!!!! ДАЛЕКООО!!!! но пока еще мутновато и "песок в глазах." Завтра вернусь в мск и послезавтра подробно все расскажу08.05.2014 17:08:20, EkZotika
Спасибо, девочки!!!!! Я ВИЖУ!!!!! ДАЛЕКООО!!!! но пока еще мутновато и "песок в глазах." Завтра вернусь в мск и послезавтра подробно все расскажу07.05.2014 18:50:35, EkZotika
Боожечки! Она видит! Как я завидую! Но, наверное, никогда не решусь с моими -13... Светик, я за тебя ужасно рада! Умничка, что решилась!07.05.2014 20:05:15, Енечка
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!