Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Yasya

платье а-ля Наташа Ростова у кого глянуть?

детю на рост 141-143 на выпускной бал в началку. Пышное она не хочет (да и я тоже), но хочет длинное. и "летящее" - ее слова. Пошлите меня к нашим оргам. И чтоб выкуп скоро, а то бал у них чуть ли не 18 числа (а последний звонок потом 25го) Спасибо!
30.04.2014 19:58:44,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КленовыйЛис
плохо представляю себе девочек этого возраста в такого типа платьях, но вот что нашла (правда это не СП)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
там много еще всего, мне очень понравились
[ссылка-4]
[ссылка-5]
30.04.2014 21:42:28, КленовыйЛис
Yasya
Спасибо! В основном у Вас по ссылкам модели P*erl*itt*a, их КЛЕПА в системе собирает, причем часть в распродаже, т.е. жешевле. Я дочери показывала. Пока из всего она остановилась на том, что у Вас по ссылке 1, но сказала еще поискать. 01.05.2014 00:41:11, Yasya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!