Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Filia

Для тех, кто не спит :)

спасибо
27.04.2014 00:51:34,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Anka
Очень красиво спела!! Умница! 27.04.2014 15:55:35, Anka
Очень здорово! 27.04.2014 10:58:41, Еня
Я с вами
Здорово! Молодец! 27.04.2014 08:42:04, Я с вами
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Круто!Умничка! 27.04.2014 01:42:46, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Miuka
Очень круто! Саша очень выросла, и в плане голоса тоже

Моя младшая тоже уцепилась за эту песню и уже планирует ее на след. год в конкурсах петь))) все бы ничего, но, думаю, там Анастасий через одну будет))))

и еще ее Птица зацепила
27.04.2014 01:05:46, Miuka
Filia
Моя хочет Анастасию на английском и французском выучить. Но да, на конкурс нет смысла идти с ней. Птица у моей тоже неплохо звучит, но Саньку она не зацепила.
На конкурсы мы не ходим, а на вокале больше театральными постановками занимаются в этом году. Сейчас новый спектакль готовят. Похоже, что-то сумашедшее должно получиться на основе сказок Теремок, Репка, курочка Ряба, но на любителя, т.к. все академ. вокал :)
27.04.2014 01:10:56, Filia
Miuka
там слова, кстати, не сложные на английском, и повторений много :)

ну Кошкин дом-то отлично смотрелся! и вовсе не на любителя) думаю, получится отлично, тем более так неизбито) покажете потом?)

а моя ходит который месяц в печати, что она маленькая и не может пока петь песню из Титаника))) она (песня) при всей моей любви к ней мне скоро сниться будет - слушаю раз по десять на дню, Таська даже слова почти все на слух выучила (ну почти правильно))))))
27.04.2014 01:18:39, Miuka
Filia
А моя копирует, то бишь учит на слух на испанском, за правильность не ручаюсь, никто испанского не знает, но звучит очень похоже :), все песни из Виолетты. Меня тоже от этого уже поколачивает :) 27.04.2014 01:24:05, Filia
обалденно!! какой красивый, сильный голос 27.04.2014 01:00:33, Матраскин
Filia
Спасибо. Она очень давно не пела с микрофоном, я даже не ожидала, что у нее так голос звучит. У них академ. вокал и даже в большом зале в музыкалке без микрофонов. 27.04.2014 01:12:21, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!