Раздел: Кулачки, поддержка

Помогите "волшебными кулачками"...
Девчонки, зажмите пожалуйста кулачки за моего мужа... с субботы температура была, в понедельник вызвали врача, назначил антибиотики, а температура не спадала, а только росла, жаропонижающие сбрасывали её немного, но буквально через час опять поднималась... Вчера поднялась до 40, и я вызвала скорую, увезли в больницу. Сделали рентген и сказали, что пневмония. Вчера же начали ставить капельницы, уколы. Температура не спадает... опять 40((((
11.04.2014 16:31:18, _Моль_
55 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



























