Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

So*da*san, пищевые добавки и витамины из Германии

Предлагаю закупиться новыми био-марками из Германии, напишите, пожалуйста, есть ли интерес?
S*O*D*A*S*A*N - экологичная безопасная бытовая химия из Германии, по цене чуть дороже Эк**ове**ра. По отзывам, несмотря на то, что средства для мытья посуды не содержат опасной и сильнодействующей химии, жир отмывают очень хорошо.

ОТЗЫВ:


Вместо сухости и зуда между пальцами после мытья посуды кожа на руках осталась абсолютно нормальной, будто бы плескалась в обычной воде. При всем при этом мылилась эта штука на "ура", жир отмывала отлично, легко смывалась с посуды. И совершенно не расходовалась. Целой банки хватило на полгода.
Что до цены - за счет экономного расхода и объемов - вполне оправданная.

[ссылка-1]
Вообще, отзывов по Со**да**сан очень много, эти средства давно известны и любимы:
[ссылка-2]

Пищевые добавки и витамины из Германии - Sy*m*b*ioPh*ar*m (пробиотики), Sa*l*us-H*a*us (жидкие витамины и рыбий жир в капсулах), S*an*at*ur, A*rn*eb*ia, чайные напитки Си**дро**га.
Хвалят жидкие витамины, особенно с содержанием железа, по отзывам помогают действительно хорошо, приятны на вкус (похожи на сок):

ОТЗЫВЫ:



Принимал средство полным курсом и хочу отметить, что мои ощущения схожи с ощущуниями после приема любых мльтивитаминных комплексов - повышение работоспособности, уменьшение сонливости и прочее.
[ссылка-3]
Насчет "великолепного натурального фруктового вкуса" - производитель оказался прав.
Пью тоник на завтрак, разбавляя водой - получается что-то типа разбавленного апельсинового сока с приятным освежающим вкусом. Для меня это оптимальный способ получения витаминов, уж очень я не люблю таблетки-витаминки глотать
Думаю, он настолько же полезен как и вкусен!!!

Из соцсетей.
Фло***рад**икс Фло**ра***виталь можно пить еще, с повышенным содержанием железа. Меня от фраз "печень свиная" или "говяжий язык" мутит, и хотя мой гемоглобин был однажды и 78 я этот ужас съесть не могла.
[ссылка-4]
Пищевые добавки со спирулиной, есть в форме мармеладок для детей "Спи***ру**мишки".

ОТЗЫВ:


Принимаю спирулину регулярно из-за проблем с волосами и вегетарианской диеты (спирулина на 70% состоит из легкоусвояемого белка, которого может не хватать вегетарианцу).
...За собой заметила эффект на волосах и тонус улучшился, энергии много.

[ссылка-5]
Должна предупредить, что лечебные косметические препараты Хе**ель и витамины Ар**не**бия иногда в аптеках стоят дешевле, чем в закупке, это связано с тем, что аптеки работают с поставщиком на других условиях и берут эти препараты в огромный количествах. Но в аптеках не всегда бывает полный ассортимент.

А также натуральная косметика, тоже вся немецкая, в т.ч. аптечная - Kn**ei**pp, He**el, Aq**ua B**io, Bio**tu**rm, Dad**o S**en**s, Dr.W**ild, Sa**nte, Neo**bio.

ОТЗЫВЫ:


Защитный крем Bi**ot**urm
По скольку крем защитный то я наношу его под макияж и знаете что?! Кожа лица перестала обветриваться! Для меня это очень большой плюс потому что я очень склонна к шелушениям и чтобы их убрать мне надо на протяжении какого-то времени очень трепетно относится к коже, а чтобы обратно вернуть эти шелушения достаточно разок выйти в ветреную холодную погоду.
Ну и радует тот факт, что у крема натуральный состав и то что произведен в Германии. Лично мне этот факт внушает доверие т.к Германия одна из лучших стран в плане производства натуральной косметики.

[ссылка-6]
Запах этого крема покорил мое сердце еще прошлым летом - этот приятный, нежный, вкусный вишневый аромат.. ммм... до сих пор (7 месяцев прошло!) этот крем радует меня своими отличными характеристиками! Как и с надеждой ожидала, покупая - все обещанные на тюбике "заманушечки" типа "ароматная нежная кожи рук", "превосходный ухоженный внешний вид", "суперувлажняющий" и т.д. оказались ПРАВДОЙ! Пользуюсь кремом и при выходе на улицу в холодное зимнее время и после горячей ванночки и маникюра, результат мне очень нравится, для моих обветренных в зиму сухих рук - то что нужно!
[ссылка-7]
Итак, одна из моих любимых фирм - Sa*n*te. Мне у них нравится абсолютно все. Сейчас расскажу о моем последнем приобретение - семейный шампунь "Б*ио ап**ел**ьсин и кокос" объемом 500 мл.
Во-первых, он очень экономичен, несмотря на то, что пенится не очень сильно за счет своей натуральности.
Во-вторых, благодаря ему я забыла, что такое мытье головы почти каждый день...
Запах у шампуня, честно скажу обалденный. Чувствуешь себя как в спа-салоне)))) Волосы после него наполнены силой, блеском, становятся живыми, мягкими.

[ссылка-8]
Много отзывов по San**te по ссылке: [ссылка-9]
Восстанавливающий шампунь N**EO***BIO Б*ио-Ли**ли**я и Мор**ин**га для поврежденных волос.
От шампуня я без ума, для меня это просто находка!!! Бережно моет волосы, подходит для ежедневного применения и при этом не сушит их. Пенится хорошо, достаточно экономный, приятно пахнет. Волосы после него не утяжеленные, что для моих волос является плюсом, и перестали сохнуть. Время использования 2 месяца. А самое главное для меня - состав шампуня, он совершенно безопасен! В нем не содержится SLS, SLES, силиконов, клейковины, красителей и синтетических ароматизаторов.
В Германии занял первое место среди натуральных шампуней и имеет сертификаты BDIH и EcoControl-Siegel. Больше доказательств мне не нужно.

[ссылка-10]
Еще отзывы по Neo**bio [ссылка-11]

Прайс-лист: [ссылка-12]
09.04.2014 18:06:21,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Повесила анонс :) [ссылка-1]
В опто уже висит предложение по витаминкам и аптечной косметике,
11.04.2014 14:21:56, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Хорошая
зовите
витамины очень актуальны
10.04.2014 21:23:34, Хорошая
очень нравятся средства для стирки 10.04.2014 16:15:51, nat31
сашка
интересны витамины 10.04.2014 13:27:14, сашка
а цены? на эковер у вас скидка совсем уж скромненькая... 09.04.2014 21:47:46, LaRUSa(ex LaraMa)
На Эко**вер у меня скидка максимальная, сравнивала неоднократно с закупками других оргов на других ресурсах. Прайсик прикреплен к теме. 10.04.2014 11:11:24, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Черчи
Интересно! Позовите!!! 09.04.2014 21:43:06, Черчи
Средства для стирки нужны 09.04.2014 20:48:36, GraceZF
БлондинкаА
Шампуни и витамины интересны 09.04.2014 20:46:12, БлондинкаА
Кнопа1(Летик1)
и мне витамин и шампуней)) 09.04.2014 20:10:04, Кнопа1(Летик1)
Мартуля
витаминки интересно 09.04.2014 20:04:08, Мартуля
dobra.buba
Ура! Давно хотела у Вас спросить про Сод*а*сан
Ребенку стираю только им, вообще запаха нет у жидкого средства
После Эко*вера и Альм*авина стирать обычными порошками совсем не могу, а для детского нравится именно Сод*а*сан
09.04.2014 19:45:51, dobra.buba
Спасибо за отзыв! ) 10.04.2014 11:12:05, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
поучаствую. Витамины. 09.04.2014 19:08:00, Mama30
Пищевые добавки и витамины из Германии - мне интересно 09.04.2014 18:55:19, Панчик
ну и шампуни тоже интересно попробовать 09.04.2014 19:07:26, Панчик
Интересная закупка. С удовольствием поучаствую. 09.04.2014 18:44:48, РадаС
C железом у Salus хорошая добавка 09.04.2014 18:42:01, lacerta(gkfdey в системе)
Все нужно. 10.04.2014 09:10:30, LadyStasie
Да, вроде хвалят их. Очень хочу сама попробовать. 09.04.2014 18:43:32, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!