Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Kot DaVinci

Огромное СПАСИБО Юле Yusi-Pusi и ХВАСТик:))

Юлечка, нашему восторгу нет предела))) Спасибо Вам огромное за такую красоту и великолепное качество по очень лояльной цене!!!!
Мебель массивная, кожа толстая, обивка дорогая и очень приятная на ощупь. Еще порадовало огромное количество подушек и пружинный блок внутри основания дивана и кресел. Короче, на диване одному можно спать очень вольготно, он длинный, я с ростом 170 растянулась на нем и еще вся подушками обложилась))) ммммягко и уютно)))

Диваны и кресла от Yusi-Pusi

Диваны и кресла от Yusi-Pusi

На обстановочку вокруг внимания не обращайте, так как квартирка маленькая и без ремонта. Покупали мебель для бабушки. Она пока не поняла своих ощущений, так как в квартире 40 лет не было никаких изменений по обстановке и мебели. А тут такая роскошь!)))

Еще отдельное большущее СПАСИБО двум мужчинам (имя я в суматохе не спросила), которые все это великолепие нам привезли, подняли руками на 9ый!! этаж + помогли частично передвинуть имеющуюся мебель в квартире(так как не пролезало:))) и все это делали, как будто привезли мебель в свой дом, т.е. очень аккуратно и деликатно.
Фууух, у нас вчера конечно был веселый денек (перевернули всю квартиру вверх дном:)) но я довольная, как слон!:)))

PS: Юль, теперь я знаю, у кого буду покупать очередную шубку или кожаную штучку, мне очень понравилось с Вами общаться!:) про мебель все сказала выше, ждем еще:)
06.04.2014 14:57:53,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оля, огромное спасибо за Ваши слова!!! сижу, краснею!)) очень рада за Вашу бабушку, сама облизывалась на этот набор, да ставить уже некуда!)) 07.04.2014 20:51:40, Yusi-Pusi
Kot DaVinci
вот и у меня ставить некуда, хорошо у бабушки диванам больше 40 лет;))) спасибо еще раз!!!! 07.04.2014 20:53:46, Kot DaVinci
желаю бабушке еще 40 лет наслаждаться этими диванами!!) они простоят ооочень долго 07.04.2014 20:55:53, Yusi-Pusi
Kot DaVinci
спасибо, спасибо!!:) 07.04.2014 21:29:35, Kot DaVinci
Юля - очень приятная девушка! Брали шубки через нее)) (в опто Zaissa, Даша) 06.04.2014 17:03:04, Daria
Девочки, всем спасибо за Ваши слова! мне ОЧЕНЬ приятно!) 07.04.2014 20:53:02, Yusi-Pusi
Подпишусь под каждым словом!!! 07.04.2014 12:52:12, lusehka1
Kot DaVinci
вот и я теперь про шубки даже думать не буду)) пойду к Юле! 07.04.2014 12:00:11, Kot DaVinci
Здорово,повезло Вашей бабушке)))) Красота, в Американском стиле. 06.04.2014 16:04:23, zefirka
Kot DaVinci
это американский стиль да? 07.04.2014 12:00:32, Kot DaVinci
Красота в глаз.!
оххххххх, как же я люблю такие кресла-диваны, супер просто. завидоваю бело-черной завистью!!!
да еще и цены там смешные были ж, да?
06.04.2014 15:10:33, Красота в глаз.!
Kot DaVinci
ага) за такое качество ценник очень приятный) и еще, общение с Юлей и ребятами, которые привезли, очень порадовало! 06.04.2014 15:13:37, Kot DaVinci
Я спрашивала у Юли о покупке одного кресла из этого комплекта, очень уж понравилось, но было уже поздно. Вот кто, оказывается, счастливый обладатель) Поздравляю, очень удачная покупка! 06.04.2014 15:04:46, Картина
marinavg
Поздравляю! Мне тоже приглянулись эти кресла, но даже спрашивать не стала, она же комплекты предлагала. А так бы ко двору были. Эх...Очень рада за Вас! 06.04.2014 16:25:57, marinavg
Kot DaVinci
мы когда поставили, поняли, что дивана за глаза, какой он огромный, но кресла такие шикарные, что пусть они лучше будут наши))) хоть и не очень нужны)) 07.04.2014 12:01:52, Kot DaVinci
Kot DaVinci
да, я, когда увидела комплект, поняла, что надо хватать))) спасибо!)) 06.04.2014 15:12:21, Kot DaVinci


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!