Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ivanochka

Отзыв об игре Кукурача от Сашкиных жен

Огромное спасибо за игру! Дети в восторге, да мне самой нравится. То, что жук бегает самостоятельно добавляет элемент непредсказуемости, не всегда он сваливается в ту ловушку, как было задумано )) Игра замечательная и вообще эта закупка очень классная.
Еще раз спасибо большущее за разнообразие нашего досуга!
01.04.2014 16:33:13,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ну вот зачем Вы это написали?:) теперь придется брать:) тоже смотрю-смотрю на нее, в линейке интеллектуально-карточных игр совсем другой формат 01.04.2014 21:46:06, Fidget
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну коль так, то прошу еще на прочтение, что ж я одна то должна "страдать!:))) 01.04.2014 22:01:02, О б ъ е к т и в н о с т ь
не поняла:) сорри, к вечеру башка не варит, об чем вопрос?
Вам ссылку на кукарачу прислать?
в том Вашем топе тоже отметилась, если что:)
01.04.2014 22:38:55, Fidget
О б ъ е к т и в н о с т ь
нет, ее я нашла )) вопроса нет , делюсь еще другими мнениями о прекрасном от очевидцев )) 01.04.2014 22:41:26, О б ъ е к т и в н о с т ь
а, ясно, спс, я ж говорю, к вечеру даже по русски читаю фигово:) 01.04.2014 23:01:20, Fidget
Все,кто ее взял, в восторге полном. Их пока мало было- и на склад они приходят по нескольку штук и цена не низкая.Я на нее облизываюсь-облизываюсь, просто так покупать-дороговато, приурочу к какому-нибудь празднику. Спасибо за отзыв! 01.04.2014 19:49:00, Сашкины жёны
Ivanochka
А не подскажете, есть у Вас отзывы по играм "Лось в доме" и "Дядюшкина ферма"?
Ищем подарок детям на праздник на доп.занятиях, нужно примерно на возраст 5-6 лет. Не можем определится, уж больно богатый выбор ))
02.04.2014 12:14:40, Ivanochka
Лось в доме спокойная, по типу спящих королев. Про ферму не знаю ничего почему-то:( 02.04.2014 13:44:20, Сашкины жёны
Ivanochka
Спасибо, определились вроде бы с фермой все-таки )) Лося себе персонально закажу, как-то он мне по описанию понравился. И 10 свинок еще.
Я Вам написала в опто по поводу этого большого заказа.
02.04.2014 13:53:08, Ivanochka
я к окончанию четверти каждый раз))) помимо других праздников))) 01.04.2014 23:55:53, tsar**
Кстати, в майшопе с семейной скидкой отличная цена на эту игру выходит. 01.04.2014 22:12:11, Участник
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну хоть бы ссылку далиии:)) я ж прям чую, мне ее надоть!!!)))) 01.04.2014 20:33:36, О б ъ е к т и в н о с т ь

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!