Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Уроки катания на роликах

Купили ролики детям, хочу чтобы правильно поставили им ноги при катании, надо пару уроков у спецов взять, где это можно? В Парке Горького знаю катаются, но есть ли там тренеры?
27.03.2014 12:21:17,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гуша
мы брали из ролл-Холла. катались на территории парка Горького. Брали один урок, но ребенок уже слегка умел кататься. После занятия ролики не могли снять с ног, все каталась и каталась- весь парк изъездила. 27.03.2014 16:15:51, Гуша
О мне тоже надо... Аж двоим, но хочется индивидуально и по местности 27.03.2014 13:45:01, Arcan
школа К.Рязанцева [ссылка-1], Роллерлайн [ссылка-2], Роллерскул у всех есть детские группы и индивидуалка, смотрите удобное для вас место.

В Роллерлайне с детьми работает Таня Ковалева (наш помощник тренера). С детьми здорово ладит.
27.03.2014 13:11:20, Маркуша
а что значит помощник тренера? Зачем помощник,надо тренироваться у профи)
обычно все детские тренеры с детьми ладят)) пока жду ребенка по 2 часа вижу как другие тренируют.
27.03.2014 13:37:44, yyana
Это значит у нас школа фигурного катания на роликовых коньках с тренером и хореографом профи. Занятия групповые с 4х лет и 3 раза в неделю весь год.
А помощник (орг, ОФП, фигурка и т.д. ) это спортсмен (и обычно студент) не на полной ставке.:)
Таня в школе роллерлайн инструктор.
Если что, дочь в этом спорте 4й год
Плюс занималась слаломом,но это как баловство, у Рекила.:)
27.03.2014 14:08:12, Маркуша
рада за вас. Фрискейт. Илья Сухенко 27.03.2014 22:52:22, yyana
я не точно выразилась вероятно, "наша школа" это просто там, где дочь тренируется.
К моему страху она выбрала фигурное, а не слалом или фрискейт.:)
Травма уже была((

И.Сухенко замечательный инструктор. Удач и успехов вам.
28.03.2014 08:18:39, Маркуша
в rollerschool по фигурному катанию Кристина Лысенко сильная)
слалом - терпения очень много надо. фрискейт, мне кажется больше для мальчишек, девочкам по рампе прыгать не комильфо) , а еще слайды есть)
Спасибо и вам успехов, может ролики войду в олимпийские игры, тогда до встречи на олимпиаде))))))))
28.03.2014 11:07:29, yyana
Кристина из нашей школы :-) 31.03.2014 09:59:24, Маркуша
вот здесь набирают группы с "0" и есть индивидуальные занятия.[ссылка-1]
вот в парк горького набирают группы с 12 апреля [ссылка-2]
В том году весной пошли за компанию, ребенка зацепило,очень понравилось
Отзанимались уже год, осень-зима-роллхолл,но имхо,там не очень,толпа детей,вечно всякие ДР отмечаются (говорю, так как всю осень и зиму пришлось там отзаниматься)
Сейчас делаем первые шаги во фрискейте)))
27.03.2014 13:02:47, yyana
Indianna
Я нашла тренера через интернет. Занимались в измайловском парке. Там отличная площадка. 27.03.2014 12:56:20, Indianna
yuksi
В ролл холле на Тульской можно индивидуальные занятия взять 27.03.2014 12:33:38, yuksi
сейчас уже тепло, в роллхолле толпа детей. Лучше на улице. 27.03.2014 12:59:26, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!