Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Добрый Злыдень

Коты-воители.Где купить?

Девочки,не могу купить "Огонь и лёд", "Лес секретов" и "Битва за лес" из первого цикла!Пыталась найти на Лабиринте,Озоне и подобных сайтах.Нигде нет!А сыну очень понравилась эта серия.Где ещё можно их посмотреть?
27.03.2014 12:12:45,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в ашане (Марфино)в выхи просто кучу этих книг видела, штук 10 разных точно. 27.03.2014 15:31:04, shелковица
в прощлом году покупали у метро Автозаводская, книжный буквально в 2 шагах, в подвале. Как называется магазин, точно не вспомню, по-моему Новый книжный. там вся серия в наличии была. 27.03.2014 14:21:51, ирина11111
Магазины Белый кролик посмотрите. В ашане бывают, надо ловить.И таки да, мы берем в библиотеке 27.03.2014 13:50:34, Babun
Murch
В Ашане было много, но на точные названия внимания не обращала 27.03.2014 13:07:27, Murch
& CoSKODAff
а я офф спрошу - вот неужели вам места в доме не жалко под такое * проходное* чтиво???

Это я вчера книги перебирала, отдала все что можно, оставила только классику детскую невесть каких огромных форматов книжки, яркие, толстые и тяжелые... Пушкин, Родари...

Просто представить себе не могу, чтоб делала без библиотеки, сколько уже серий -сериалов перечитано... хранить дома - смерти подобно. Совсем не хотите в библиотеке взять???
27.03.2014 12:42:49, & CoSKODAff
у меня дочка обменивается с подружками книгами. дочка дает читать серию про Нушку, н-р, а ей дают этих котов-воителей. вполне себе выход. но мне в принципе не жалко ни хранить эти книжки, ни тратиться на них, если ребенку сейчас это важно. 27.03.2014 15:34:25, shелковица
panter
зря вы-детская классика типа Робинзона Крузо современным детям не интересна и не прививает именно интереса к чтению. Моя старшая в свое время начала читать именно с этих "котов". Я тоже несколько книг прочла- легкое приключенческое чтиво, затягивает) 27.03.2014 15:14:00, panter
Добрый Злыдень
А по поводу "проходного чтива", мы с сыном любим котов в любом их проявлении.В сентябре пришлось усыпить нашего рыжего Дракона,которому в этом году исполнилось 16 лет.Вероятно,эти обстоятельства тоже сыграли свою роль...Сын с интересом стал читать совсем недавно,поэтому стараюсь всячески поддерживать в нём этот интерес. 27.03.2014 13:09:36, Добрый Злыдень
Добрый Злыдень
У меня тоже всё забито детскими книгами.Стараюсь отдавать.Книги-то не более 2-х раз прочитаны...У самой-то электронная книженция,но,так как сыну через месяц всего 9 лет исполнится,ему я покупаю книги.А в библиотеке нашей нет котов этих.... 27.03.2014 13:02:05, Добрый Злыдень
Diola
мне не жалко абсолютно. Старшая их по кругу перечитывет в перерывах межу новыми книгами. Выпуск каждой новой книги отслеживает. Даже пришлось с амазона на английском несколько книг заказать, которые у нас ещё не выпущены. И младшая подтянулась, тоже читает. 27.03.2014 13:00:27, Diola
А там такое есть? А вообще чем бы дитя не тешалось, лишь бы читало, я покупаю и потом или отдаю или на дачу отвожу 27.03.2014 12:51:45, Marlen616
Жалко, а что делать. У меня дочь тоже зачитывается этими котами. Я ей даже электронную книгу купила, а она говорит нет, хочу с книги, так лучше. вот и закупаю эти серии, читает и то хорошо 27.03.2014 12:48:38, moda
в книжном на бакунинском много выпусков, мы там берем. у меня дочь по ним спец 27.03.2014 12:40:25, kocha
Добрый Злыдень
А адрес не подскажите?Везде есть более поздние...Именно этих нет... 27.03.2014 12:42:45, Добрый Злыдень
У меня по-моему у нас есть вечером посмотрю, если ребенок разрешит я могу вам отдать..сын лет в 12 был фанатом, сейчас уже вроде не читает..у нас вообще целая полка этих воителей... 27.03.2014 12:16:39, A&N
Добрый Злыдень
Cпасибо!Буду ждать решения сына. 27.03.2014 12:41:37, Добрый Злыдень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!