Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Графини Вишенки

Опрос: Носки детские, женские, мужские, колготки детские

Здесь был наш опрос, нашёлся орг.
26.03.2014 22:19:27,

100 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Семка
Кто бы, что бы не писали!Большое Вам СПАСИБО за ваши закупки!Я за открытие этой закупки вами!Буду ждать ссылку на закупку!Удачи! 27.03.2014 13:27:40, Семка
Графини Вишенки
Девочки, извините, если на семье есть действующий орг, то мы свой опрос закрываем. Мы не хотим, чтобы подумали, что мы какой-то бизнес хитрый по СП придумали с этими носками, или чьи-то закупки хватаем. Мы не нашли анонса и полагали, что закупка не семейная и все будут только за то, чтобы купить носочки красивые, но раз есть орг, то вопрос снят и закрыт. Это был опрос, не анонс, не закупка, не разовая закупка, и никаких носков для увеличения бизнеса мы не выкупали:-) 27.03.2014 12:21:35, Графини Вишенки
СерСо (CerCo)
вот здесь АНОНС по этой закупке на 7е :[ссылка-1] и пиар в соответствующих разделах. 27.03.2014 13:59:47, СерСо (CerCo)
al_gol
покажите пиар женских носков, пожалуйста. Просто вот дайте ссылки на ваши пиары. Я не могу найти, одна я не могу? Покажите мне в опто открытое текущее предложение по женским носкам со сбором рядов. Я не могу его найти. Одна я не могу?
Покажите мне предложение со сбором рядов детских носков. Мне нужны летние носки на мальчика. Где я могу на них записаться вот прямо сейчас? Дайте мне ссылку. И я от вас отстану и извинюсь за нападки, если была резка. Я думаю, я не требую от Вас невозможного, если вы - активный текущий монопольный организатор по этим носкам на этом ресурсе и, к тому же, "вкладываете в мозги" туркам, какие делать носки(я, правда, никак не могу понять, как вы это делаете, и если делаете, то что же вы здесь делаете:-) - но это второй уже вопрос.

Надеюсь, что моя просьба корретна и не выходит "за рамки".
Киньте ссылки.
27.03.2014 19:08:04, al_gol
Тёна (теперь везде)
слушайте, девочки, так а тут волгоградка платная:) и что? я конечно не могу быть объективной, потому что я как раз и раздаю на тульской:) НО после недавнего скандала здесь, лично у меня "осадочек остался"... 27.03.2014 09:20:02, Тёна (теперь везде)
СЁГА
Волга платная, а в Тульский подвал ни одна из моих подружек, бывающих на Туле идти не соглашаются:( Сама я на Туле не бываю. 27.03.2014 09:28:50, СЁГА
ну а ехать на Таганку вообще не вариант, мне тоже носки нужны взрослые 27.03.2014 09:50:01, pinka
СЁГА
Да. Я ниже CerCo предложила пересмотреть свои общие:) 27.03.2014 09:58:01, СЁГА
только пересмотрит ли? 27.03.2014 10:02:08, pinka
Innulik
ну вот сейчас графини, рьяно взявшиеся за эту закупку, предложат участника альтернативу, и если общество одобрит, то будут встречи и на Туле)) 27.03.2014 10:07:38, Innulik
Графини Вишенки
Орг есть, мы опрос с повестки дня снимаем, у нас не было намерений кому-то дорогу переходить. 27.03.2014 12:22:38, Графини Вишенки
СЁГА
Нужно учитывать и прислушиваться к мнению заказчиков. СП, всяко, бизнес. Ну, а там уж дело организатора. 27.03.2014 10:04:39, СЁГА
al_gol
орг же сказала, что на всех не угодишь, и поэтому бесплатные встречи только на Таганке:-) Я согласна, что надо уважать выбор орга. Меня лично не прельщают Таганские встречи, ну значит, я отношусь к недовольному меньшинству. Я на Таганку сейчас вообще не езжу, если туда заезжать, то уже на тульскую ехать поздно. А после Волгоградки на таганку ехать рано, тк Волгоградка оканчивается в 9-9-20, а Таганка в 10 что ли начинается... вопрос - чего там делать на Таганке всё это время... 27.03.2014 19:11:19, al_gol
Графини Вишенки
Милые девушки:-)
Мы повесили опрос, оформленный по всем Правилам СП.
Мы хотим быть семейными оргами по конкретно данной закупке, потому что на семье её никто "официально по всем правилам" не ведёт, а нам носки нужны.
Нам бы хотелось избежать нападок в наш адрес по не связанным конкретно с данным опросом темам, а так же - выяснения личных отношений. В данной теме-опросе.
Опрос этот нацелен на то, чтобы выяснить, нужна ли такая закупка на предложенных нами условиях. Если вы считаете, что нужно какое-то голосование, научите, какое, и мы его вместе с Вами проведём.
Я вынуждена перенести обсуждение данного опроса на последующие дни, уже поздно.
Давайте не будем рубить сплеча и поищем компромиссы. Если кто-то считает это бизнесом, то орг% с 500 пар носков составит 3000р минус 1% за пользование системой, это будет как минимум 50-100 заказов, каждому нужно будет разобрать по цвету эти носки, это на ваш взгляд прибыльный бизнес?:-) Вы прибавьте всё потраченное время и на время редактирования и заведения рядов в системе, скачивание картинок, помещение их в альбом... Мы просто очень хотели порадовать вас этой закупкой, начинаются весна и лето:-)
Насчёт пристроя, вот допустим насобирали мы 500 пар носков этих, и делаем заказ. И возникает ситуация - нету нужного ряда. И что, не заказывать? Из-за 12 пар? Вот и рискуем, берём на пристрой, чтобы выкупить, а не начинать всё по-новой до бесконечности. Это называется - "подвижный склад". И куда потом девать всё это? Вот и висит в опто пристрой.
27.03.2014 01:18:11, Графини Вишенки
Innulik
вообще-то закупка у СерСо семейная...и где же по правилам, если вы даже не поинтересовались семейные ли уже идущие закупки, а сами решили, что нет. Напоминает, рейдерский захват, честно говоря. И я вам писала и еще повторюсь, при таких вводных вы должны вешать тему не с опросом, а потом анонсом, а с голосованием по альтернативе, именно с ГОЛОСОВАНИЕМ. И если участники будет "за", то только тогда вы сможете сделать анонс и открыть семейную закупку. 27.03.2014 08:45:41, Innulik
Графини Вишенки
Мы не будем устраивать рейдерских захватов закупки носков:-) Опрос выявил, что есть существующий организатор, который всех устраивает. 27.03.2014 18:03:38, Графини Вишенки
СерСо (CerCo)
закупку с этих сайтов я в опто веду в полном объеме(мужские, женские(по мере надобности от заказчиков) и детские), остатков мало, потому, что они разбираются.
- Встречи: есть всякие бесплатные, паровозики, курьеры и ТУЛЬСКАЯ тоже есть, нет,только Волгоградки.. надеюсь пояснила ситуацию.
-Со Светой-Конфетой-все согласовано и с ее закупками не пересекаемся.
27.03.2014 00:17:28, СерСо (CerCo)
СЁГА
У Вас есть интересные закупки, но к Вам не иду из-за отсутствия бесплатной Тулы или Волги. Может быть Вам пересмотреть место общей встречи, тем более ниже пишут, что это многим было бы удобно. 27.03.2014 09:19:43, СЁГА
СерСо (CerCo)
конечно, попробую придумать новый вариант встречи. 27.03.2014 10:25:08, СерСо (CerCo)
а в каком предложении взрослые носки? чет не нашла 27.03.2014 11:19:02, pinka
al_gol
я тоже не нашла предложения со взрослыми женскими носками, и пиаров в соответствующем разделе тоже не нашла, поэтому задала в этой теме вопросы к оргу Серсо с просьбой кинуть на всё это красиво расписанное ей ссылки. 27.03.2014 19:12:56, al_gol
СЁГА
Спасибо. Лучше Волгу:) 27.03.2014 10:30:05, СЁГА
al_gol
вы старательно избегаете того факта, что на Тульской у вас платный курьер за 50р, и бесплатные встречи только на Таганке, остальные платные... 27.03.2014 00:23:04, al_gol
Benita
по выходным таганка и нагорная это нормуль, все по правилам. 27.03.2014 12:08:16, Benita
Оказывается орг семейный, что тут обсуждать тогда? Все по правилам. И вообще, Алин, мало ли кому что удобно, я к Пионервожатой перестала ходить, потому как у меня в основном муж или подруга на встречах и Нагорная мимо кассы и многие по этой причине не уч-т, может попросим графинь и Катины закупки забрать. Если Серсо пойдет на встречу и переедет на Тулу, хорошо, нет, так ее право. 27.03.2014 10:30:36, Tomatut :)
и что? Девушка на 7-ю и не претендует, речь об опто идет 27.03.2014 00:48:27, Tomatut :)
al_gol
А между прочим!!!!!!!!!!!!!!!! Если орг в опто, но нет анонса на семье, то орг не семейный, семейный - это значит, в конфе тут появляться регулярно, пиарить. В правилах чётко прописано - что опто это не семья а отдельный ресурс. 27.03.2014 01:22:47, al_gol
СерСо (CerCo)
Девушки сообщаю, что анонс по этой закупкена 7е был,вот здесь:[ссылка-1] и пиар в соответствующих разделах. 27.03.2014 02:38:00, СерСо (CerCo)
al_gol
Я вам выше написала, напишите ссылки на пиар и на закупку реально действующую. У вас какой-то давнишний пристрой детский в опто.

И ещё, можно вопрос? Вот детское Кон--те на семье ведь вы не собираете? Это закупка Фэнси.
27.03.2014 19:14:21, al_gol
Где она пишет, что семейный? Речь про опто, пусть графини здесь открывают 27.03.2014 01:24:50, Tomatut :)
Innulik
а вот интересно, если такая закупка есть в опто, то как Вера даст добро на такую же. Вроде как в опто такое нельзя...или же одним можно, а другим нет? 27.03.2014 00:52:10, Innulik
СерСо (CerCo)
надеюсь, что не так, 27.03.2014 01:00:26, СерСо (CerCo)
al_gol
а вы вот ведёте в опто закупку Конте, и орг Хвостик её в опто ведёт, у вас с ней согласовано всё? Отчего бы и с этими организаторами не согласовать? Конте же вы делите с Хвостиком? 27.03.2014 01:24:18, al_gol
СерСо (CerCo)
Да,согласовано, Хвостик взрослое, а я детское, 27.03.2014 02:27:37, СерСо (CerCo)
al_gol
да и ладно, просто вы под свой вкус выкупаете мальчуковые носки KBS некрасивые и тёмные какие-то, они хуже намного. И женских красивых молодёжных нету у вас, сколько ни смотрела. И встречи неудобные:-)(и это общее мнение, не только моё - про встречи). 27.03.2014 02:37:59, al_gol
СерСо (CerCo)
зря Вы так, качество у них отличное, проверено на многих детках, ошибаетесь по цветовой гамме, у меня есть разные,всех фирм, я выкупаю,по проверенному опыту по качеству носки), но они быстро расходятся,а женские "красивые" только появились у них, пока фабрика ""турков" была в раскрутке, когда я с ними беседую, я им это в "мозги " вкладываю, по встречам- всем все таки, не угодить.. 27.03.2014 02:45:27, СерСо (CerCo)
al_gol
Да мне всё равно:-) В смысле, если нельзя на Туле забирать, то в Москве не одна вы их собираете:-) И неправда, эти красивые женские носки уже год или полтора как появились как минимум. 27.03.2014 02:57:28, al_gol
А как РТ два орга собирают в опто? 27.03.2014 00:56:24, alina_akulina
по взаимному согласию 27.03.2014 01:01:15, Tomatut :)
А какое Верунчику дело до их взаимного согласия, если у нее свои правила? Я так понимаю что оно нужно для открытия альтернативной закупки здесь на семье 27.03.2014 01:09:18, alina_akulina
Innulik
если действующий орг пишет Верунчику свое согласие, то тогда закупка открывается. 27.03.2014 08:47:22, Innulik
И там так-же, если организаторы не против друг друга, то Верунчику с чего возражать, Зябликов стописят человек раньше собирали к примеру 27.03.2014 01:17:17, Tomatut :)
al_gol
не напоминай мне, я как всспомню про Зеп-лин, так огорчаюсь сильно.... 27.03.2014 01:24:59, al_gol
))) я только по спортивным штанам, очень хорошо садились 27.03.2014 01:26:39, Tomatut :)
al_gol
мой уже их до дыр заносил:( и такие были недорогие... 27.03.2014 01:41:02, al_gol
al_gol
Никто в здравом уме не будет собирать упаковки носков в екселе даже... тут же ещё и скорость нужна сбора, иначе никогда ничего не будет доставаться. 27.03.2014 00:51:36, al_gol
Алин, я правда не понимаю, нафига из-за носков портить и так подмоченную репутацию, неприятны такие топы, правда. Есть закупка в системе, в полном объеме, а не как описано в начальном топе, в системе есть правила, к чему здесь споры, дешевых хороших носков сейчас как грязи кстати, в нексте беру пачку по 5-7 шт за 300 ре, белые, черные, полосатые, длинные, короткие, какие хош, им сносу нет 27.03.2014 01:00:46, Tomatut :)
al_gol
Я не понимаю, как они подмачивают что-то, проводя опрос по всем Правилам, нейтрально? Предварительно согласовав с оргом из опто, я так поняла, что та только не хочет, чтобы они в опто пересекались? Это нормальный рабочий момент.
Меня вот лично носки Некст и вообще эта фирма совсем не впечатляет, извини:-) Там сплошная синтетика:-) - ну насколько я смотрела.
27.03.2014 01:27:50, al_gol
стандартные 80-85% хлопка... а кто против, чтобы на 7-е вели? 27.03.2014 01:31:23, Tomatut :)
al_gol
а как собрать 500 пар быстро без оптоловера? мне женские нра 27.03.2014 01:42:31, al_gol
откуда я знаю как, но не в опто, потому как там есть орг 27.03.2014 01:47:34, Tomatut :)
al_gol
Вот любят люди другим жизнь усложнять, ты не знаешь, как по-другому, но всё равно ни-ни. 27.03.2014 19:15:25, al_gol
al_gol
Она в опто и Кон--те замечательно ведёт, хотя там есть орг. По мне, так чего такого, опто делить, кому надо тот к тому оргу и пойдёт добровольно, что не так? 27.03.2014 01:56:13, al_gol
СерСо (CerCo)
я не избегаю этого факта, я сообщаю, что встреча-общая есть, и платная и бесплатная, раньше у всех была общая-Таганка и я осталась на ней. Скажите,а что у нас стоит в обязательном порядке-общая,и только Тула? наск-ко я знаю д.б. бесплатная общая- у меня Таганка, у других- Нагорная, Волгоградка..и т.д..и как тогда считать? 27.03.2014 00:30:02, СерСо (CerCo)
al_gol
Вы наверное не в теме того, что теперь на Туле встречи тогда же, когда и на Таганке, и участники чисто физически не могут побывать после Волгоградки на Таганке и успеть до 10 утра на Тулу, ехать от Волги до Тулы 40 минут. На Таганке мало оргов, и теперь на Таганке общие встречи непопулярны, народ едет на Волгу, потом на Тулу и всё... причём судорожно. А платить ещё +50р курьерские за одни носки к примеру никому не хочется:( ну или на Таганку за ними одними спецом ехать.
Нагорная только у Пионервожатой, так исторически сложилось, но она её проводит полтора-два часа там, муж её пионер видимо - раз проводит:-):-)
27.03.2014 00:46:21, al_gol
СерСо (CerCo)
Почему не в теме? я весь маршрут знаю, но не популярность общих встреч, не значит, что это неправильно, а по поводу одних носков-я думаю, что и на Тулу или Волгу, Вы, за 1 носками не поедете..не так ? 27.03.2014 00:57:43, СерСо (CerCo)
al_gol
да, я не стану платить 50 р сверху за 1 носки:-)
А на Тулу я ещё за чем-то поеду, а на Таганку точно нет. Маршрут изменился, теперь он не пролегает через Таганку, люди не успевают в 3 места.
27.03.2014 01:45:08, al_gol
Да по сути вы правы, но если бы у вас была общая Тула, клиентов у вас было бы гоооораздо больше )) И пристрой ваш расходился бы лучше! Но это ваше право )) 27.03.2014 00:38:42, alina_akulina
al_gol
точно... платить за вещь в 50р курьеру 50р неинтересно. 27.03.2014 19:16:25, al_gol
О б ъ е к т и в н о с т ь
а какой может быть опрос , если вы не обговорили все это с действующими оргами то ? явно не достаточно , что вы с чего то решили :
"То есть, нет явного желания вести эту закупку в полном объёме и в конфе, "
"Поэтому мы считаем, что мы можем открыть закупку "
ихмо

в остально все написано -расписано вполне удобно и нарядно .
27.03.2014 00:03:56, О б ъ е к т и в н о с т ь
Графини Вишенки
Вы не поняли. Действующих оргов на семье нет и не было, закупка ведётся в оптоловере оргом Серсо с другого сайта и женские носки не ведутся. Она не против того, чтобы мы вели её на семье, мы уже спросили, но пока против того, чтобы мы собирали ряды в оптоловере. Очень жаль, мы ведём там все свои закупки. 27.03.2014 00:09:47, Графини Вишенки
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну а какая тогда альтернатива , если закупки не семейные ? 27.03.2014 00:11:34, О б ъ е к т и в н о с т ь
Графини Вишенки
Это мы перестраховываемся:-) Просто, вот мы бы хотели в опто собирать тоже, а там уже они есть... 27.03.2014 00:15:43, Графини Вишенки
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну в опто не получится значит, одного желания тут мало и участники не помогут , по делу сочу , смутно понимаю как вы носки в таблице собирать будете , гим-р тот еще , мало кто подвяжется . 27.03.2014 00:18:19, О б ъ е к т и в н о с т ь
al_gol
солнц, вести закупку такую в таблице анрил:-):-):-) ты же сама понимаешь... там орг% с 1 пары носков 3 рубля, с 12 пар 36 рублей. Явно, что это не сильно выгодная закупка, и организуется, чтобы купить себе 12 разных носков из 12 пачек, а на остальные из пачек людей найти... я вот лично бы присоединилась, потому что я люблю на Тулу ездить на тролике:-) - в смысле не на участнице Тролик, а на тролейбусе нумер 8... лепота. А раньше я вообще на Тульской жила:-):-):-) 27.03.2014 00:27:27, al_gol
TatiAnna
Анриал иметь пристрой на 134!!! страницы!!! А так в подвал-магазин никто ходить не запрещает, только это не СП, а куплю-продам... 27.03.2014 00:31:52, TatiAnna
Я бы конечно не отказалась от закупки носков! Но нет так нет!
А вот вас TatiAnna что-то не пойму, везде стараетесь в опросах графинь свои 5 копеек негативных ставить. Вы ж раньше помниться сами пиарили их закупки???? Или нет???? Кормушка закрылась и вы решили гадости писать??? Не понимаю...
Я вот Вас лично как человека не знаю, но теперь в закупках Naina не участвую, только потому что Вы там и курьер и паровоз - опоздать норма для Вас, и при выдаче заказов вечно бедлам какой-то.
А Вы чем пытаться ковырнуть человека смотрели бы лучше за собой и двигались дальше! Кто Вам мешает создать пристрой на 134 страницы?
28.03.2014 02:32:26, Арис100кратка
TatiAnna
Лиана, прежде чем заводить "тысячу и одну" регу, для того чтобы полить кого-то грязью или попиарить свои закупки, подумай уже, чем ЭТО может закончится... Имей смелость не прятаться под чужими именами, а говорить от гр.вишен :) Я пока молчу, НО, с таким рвением, мне очень скоро может это надоест :)
Удачи, чистой совести и поспокойней уже будь - может тогда все у тебя будет хорошо...
28.03.2014 03:15:14, TatiAnna
Боюсь Вас огорчить, но не имею лично никакого отношения к графиням вишенкам. И я отнюдь ничеьих закупок не пиарю. Зато вот Вам графиня покоя точно не дает. И к чему угрозы от Вас? Вперед и с песней создавайте обличительный материал. А я там с удовольствием (хотя терпеть не могу в дрязгах участвовать, просто надояла травля человека, который честно выпрлняет свои обязанности) отпишусь о Вашей личной работе. Как же Вы человек столь честный, спокойный и с чистой совестью могли работать вместе с графинями? Я бы с таким человеком не то что работать, разговаривать бы не хотела .СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ. 28.03.2014 11:17:09, Арис100кратка
TatiAnna
Боюсь Вас огорчить - Ваш IP говорит об обратном :)
Если вы так внимательно за мной следите, то должны были видеть, где-то я уже писала, что максимально дистанцируюсь от непорядочных людей - поиском воспользуйтесь если пропустили :)) Заодно может ссылки кинете где ж вы видели, что я их пиарю, с удовольствием посмотрю :))
Извините, вечерком посмотрю, если что найдете - дела знаете ли не ждут...
28.03.2014 11:31:19, TatiAnna
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну , я то понимаю и в жизни б не стала это собирать, но ежели просит душа у Графинь то, они же знают, что в опто есть уже орг .
но я и на носки в жизни не запишусь . ежели что , так за одними носками проезд дороже выйдет , поэтому носки-резинки-ластики это не мои закупки
27.03.2014 00:30:33, О б ъ е к т и в н о с т ь
Просто так не запишешься, а если по пути на Тулу из пристроя цапнуть?? А пристроя по этой закупке будет тоже много )) Ну и что тогда станет с закупкой серко с ее то таганкой? Мне это напоминает рейдерский захват! Ведь понятно же, что на семье они ее вряд ли будут собирать 27.03.2014 00:41:58, alina_akulina
И даже если и будут, то весь пристрой повесят в опто )) 27.03.2014 00:51:20, alina_akulina
al_gol
я тебя умоляю... ну хоть сначала реально посчитай прибылЯ от носков-то этих. Или вот, сооргом побудь, посмотри на процесс со стороны. 27.03.2014 01:29:00, al_gol
да при чем здесь прибыль конкретно от носков? Носки это всего лишь малая часть общего бизнеса. И нужны они для расширения ассортимента и ускорения товарооборота и как следствие - денежных средств. За одной парой носков в подвальчик мало кто потащится, даже если Тула по пути! Возьмут две-три до кучи и еще в пристрое покопаются, чтоб по мелочи не ходить. Или наоборот, носочки прихватят вдогон к одеялкам 27.03.2014 10:13:04, alina_akulina
Innulik
про закупки соглашусь, мне проще такую мелочевку в магазинах покупать. А муж вообще сам себе носки выбирает)) 27.03.2014 00:34:21, Innulik
al_gol
Вот странно, пришли все те, кому эта закупка НЕ нужна и стали травить организатора, который всего-то сделал _опрос_ по правилам конференции, и ничего не открывал нигде. И кстати я попробовала поиском, этот анонс Серсо не находится поиском у меня лично, так что "происки врагов" явно надуманны. И причём даже состав тот же самый, что в прошлом опросе точно так же себя вёл:-) 27.03.2014 05:58:11, al_gol
Innulik
что значит травить? Алин, ты о чем??? Оргам написали, как они могут действовать в данном случае, когда есть семейная закупка, они прут свое и абсолютно не слышат, что им пишут. При таких вводных, они закупку не откроют, как бы лично тебе и им этого не хотелось. Вот ты как раз сейчас абсолютно не права, и заступаешься за орга только из-за личных мотивов, я же за справедливость. 27.03.2014 08:52:28, Innulik
О б ъ е к т и в н о с т ь
Где ты травлю то увидела?:) как выяснилось у серго закупка семейная . Правда вот убей меня, я не вижу смысла идти на конфликт и выставлять себя в нелицеприятном свете ради закупки, да еще и привносящейся припылишь в 3 тыс, а уж учитывая ее геморройность без системы то... Не надо только про желание осчастливить кучку незнакомых людей носками :)) но это лирика . По делу и тут и в опто орг есть, тут они открыть могут альтернативу с выгодными условиями и после голосования, в опто нет и как бы им не хотелось , повлиять на это участники с 7 не могут .
Так что вообще не пойму что мы тут рассксоливаем
27.03.2014 08:17:58, О б ъ е к т и в н о с т ь
al_gol
а мне не проще, я вообще сейчас не выхожу в магазины никуда, только за продуктами:( 27.03.2014 00:54:47, al_gol
Innulik
Вы можете открыть альтернативную закупку только после положительного голосования участниками об альтернативе, иначе никак. Просто повесить опрос-анонс в данном случае мало. 26.03.2014 23:59:54, Innulik
Графини Вишенки
Так мы действуем по правилам и проводим опрос потенциальных участников. Далее, если потенциальных участников будет достаточно, мы хотим вести закупку, создадим анонс по всем правилам. Просто опрос кажется вам похожим на анонс, так как мы много информации предоставили, но ведь эти носки никто не видел и не носил, вот мы и расписываем их с максимумом информации. Лучше присоединяйтесь к закупке:-) 27.03.2014 00:13:59, Графини Вишенки
Innulik
Вы меня не понимаете, если такая закупка уже есть, то желающие в опросе Вам не помогут открыть закупку и анонс просто удалят. Нужно голосование для открытия альтернативной закупки. 27.03.2014 00:22:33, Innulik
al_gol
Дополнение - орг Серсо не против того, чтобы мы вели эту закупку на семье? 26.03.2014 23:52:06, al_gol
Графини Вишенки
не против семейной закупки на семье, но нам нужна площадка для сбора рядов, там же упаковки и немаленькая минималка, чтобы привезли с доставкой бесплатной. 27.03.2014 00:18:04, Графини Вишенки
al_gol
В смысле мы участники, а то я как-то раз смоотрела, мне нужно было 2 пары носков, но блин Таганка не ближний свет, плюс если на Туле то ещё +50р курьерские... так и не взяла:( а в детмире какие-то недешёвые носки. А в ЗШ какие-то мне попались синтетические и с кучей ниток внутри... в общем, реально тема... 26.03.2014 23:56:24, al_gol
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну вообще то Таганка была раньше Тулы общей то :) 27.03.2014 00:27:32, О б ъ е к т и в н о с т ь
Участники не ведут закупки, они в них участвуют )) Или ты к ним в соорги пошла? У них как раз место вакантное )) 27.03.2014 00:21:54, alina_akulina
al_gol
Да ладно, это гимор же:-) Участники как раз всё и определяют, иначе зачем тогда опросы? 27.03.2014 00:31:34, al_gol
Гимор однозначно, но в данном случае это бизнес в чистом виде! 27.03.2014 00:46:17, alina_akulina
TatiAnna
Иначе зачем тогда правила? :)))) 27.03.2014 00:35:00, TatiAnna
al_gol
Тут тема опрос просто, изучение спроса... 27.03.2014 01:33:35, al_gol
TatiAnna
Знаете, алина, я вообще-то от лианы знаю "да ладно, пусть ***, ведь она (алина) единственная кто меня в посиделках защищает"... Да и заходили вы туда один раз всего... Так что заходите-заходите и дальше, и чаще, а то скоро туда кроме вас-то и зайти будет некому :)) 27.03.2014 01:43:58, TatiAnna
Графини Вишенки
Здесь были носки 26.03.2014 22:19:44, Графини Вишенки
Очень актуально. Всегда нужны!!! 26.03.2014 23:41:13, maxo
al_gol
Мне точно нужны, я такие на м-ве брала, но нужен ребёнку следующий размер и летние светлые носки на дачу. И мне нужны, я дома тогось. в носках всё время, пятки трескаются:( 26.03.2014 23:15:48, al_gol
КалиНа*
Господя, да зайди ты в Фикс прайс - там по 38 руб этих носок ... И покрутить и понюхать и выбрать и набрать можно и по цвету и по составу. Нафига такой гимор нужен?
[ссылка-1]
27.03.2014 09:04:56, КалиНа*
О б ъ е к т и в н о с т ь
+100 аки грязи и разных 27.03.2014 09:11:45, О б ъ е к т и в н о с т ь
Конечно нужны! 26.03.2014 23:03:32, Naletta
Люлена
Мужские не помешали бы. Да и женские тонкие полосатики. 26.03.2014 22:58:35, Люлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!