Видела на прошлой нед. в опто у кого-то постельное белье с МонстерХай, но не запомнила у кого, т.к. сыну это мало интересует ... но неожиданно пригласили на ДР к девочки, кот. с ума сходит по ним.
Спасите ... у кого это постельное белье?
Раздел: Серьезный вопрос

МонстерХай постельное белье
25.03.2014 16:37:55, ТюхE и Сергуша15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


лучше что-то иное поискать, ту же карточку в ДМ. 25.03.2014 17:14:11, _Мушка_

а почему именно пост. белье? малчьик для девочки? Лучше уж футболочку и т.д.
25.03.2014 16:59:25, Moskau
Отвечу. Девочка пригласила моего сына на ДР, попросила что-то из МонстерХай, но не куклу и не сумку - это уже есть ... Я вспомнила, что видела постельное белье ... вот и решила, что самое оно :)
25.03.2014 17:05:34, ТюхE и Сергуша

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



