Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Лакоманьячки это для ВАс или спасибо Лельке-помпольке (ОЛЕЧКЕ)

Супер хороший человек!
Спасибо за красоту для моих ноготков, у меня лаков очень-очень много. Тперь с набором KONAD для дизайна ногтей я могу делать красоту!
Основа лак дэнс легенл, лак для дизайна KONAD, сопутствущие акссесуары тоже.
Делается не сложно, главное приноровится. Я сегодня на скорую руку сделала вот такой вариант!
Сильно не критикуйте, я в первый раз, руки дрожали.... Старшая дочка тоже выпросила маникюрчик, наделала ей клубничек, яблочек и бабочек.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
23.03.2014 17:52:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Koty
Расскажите как у вас получилось -я вот решила подождать с заказом и дождаться отзывов - вы никогда раньше штампиками этими не работали -как оно у вас какой лак? фирменный? С другими не пробовали - меня интересует как все быстро это надо протереть и проштамповать - тоже опыта мало - купила себе какую то китайскую у меня ей не получается вообще( 23.03.2014 19:44:21, Koty
я тоже слышала, что китайские ничего не получается, тоже переживала, но почитая в инете отзывы по конаду, заказала. получилось. 23.03.2014 21:33:52, brulya78
Koty
спасибо вам за отзыв подробный))) буду брать и пробовать учится - очень хочу для разнообразия внести эту красоту в свой маникюр))) а то лаков много, но уже надоели))) а тут изюминка будет - если научусь))) 23.03.2014 21:59:45, Koty
накрасила ногти лаком Дэнс легенд. действовала по инструнукции с сайта.протерладиск, штамп, скрабер ватным диском , смоченным ацетоном без масла. лаки для узоров набрала Конда. выбрала рисунок, положила в спец. подставку для держания диска. нанесла лак, скрабером сняла лишнее, перевалом перенесла на штампик. немедля. перенесла на ноготь. стоит обратит внимание, что если рисунок нечётко перенеся на штамп, переделайте. на нтгте ничего не получится. затем наносимый прозрачное покрытие. вуаля, вот итог! 23.03.2014 21:08:17, brulya78
Koty
а вот самим штампом перекатывали по ногтю или каждый цветок тут по отдельности штампуется? какие использовали платины? с отдельным элементом или сразу на весь ноготь? вот у вас ноготь изогнутый хорошо по нему штампуется? У меня тоже такой вот и думаю как уголки проштамповывать? 23.03.2014 21:13:32, Koty
перекатавыла по ногтю. сбоку прикладывайте и гоните по ногтю. слева направо или наоборот. для маленьких рисунков я использовала, маленький штампик. у дочки, ноготочки маленькие. но тоже перекатывала штампиком по ногтю. розочки - это рисунок по всему ногтю. у меня дисков штук 13 набрала, и для французского маникюра, и на весь ноготь, и отдельные элементы. 23.03.2014 21:23:40, brulya78
_Мушка_
Красота какая! а вы какой набор брали? 23.03.2014 18:37:17, _Мушка_
я взяла кучу дисков с рисунками и кучу лаков для рисования, штампик вообще набрала кучу нужностей 23.03.2014 19:09:12, brulya78
Вау! Красота какая!!!! И ноготочки, и лак (обожаю такой цвет) Одним словом - здорово! 23.03.2014 17:55:45, LENA67_09
спасибки! очень увлекатеьное дело! 23.03.2014 17:57:38, brulya78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!