Разговор на Волгоградке под мостом в субботу...
Д1:стоит с пакетами-баулами возле Дасена-Скорпиона
Д2+Д3:подкрадываясь к Д1 тихим голосом:"А подскажите пожалуйта,что тут за тусовка по субботам?"
Д1(немного растерявшись):Да у нас тут этттооо...волонтеры для детских домов помощь собирают..
Д2+Д3(проникновенно):Можно приносить,да?От своих детей,да?
Д1:нет,только новое...
Д2+Д3:Спасибо вам большое.
Наташ,там если на след.неделе кто для детского дома принесет...Ты уж прими,ладно?
Раздел: -- посиделки
Я тут покаяться решила...
09.12.2008 18:50:41, polinabor25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Муж подруги позапрошлые выхи случайно был на Таганке, и наблюдал процесс обмена, краем уха слышавший об СП, сразу сообразил что это было. На мое замечание, может это была встреча по обмену вышивками логично заметил: "Ага, подходят люди, отдают конверты, а взамен тащат ящики на колесиках и пакеты с игрушками". Я так понимаю, он Оливер видел.
09.12.2008 20:45:32, LizMary
09.12.2008 20:45:32, LizMary

Ну вот начни им правду рассказывать,не отвяжутся ведь.А потом новичков куча появляется..Или не появляется благодаря 2% умолченным?
09.12.2008 19:23:39, polinabor


09.12.2008 22:36:52, ёжик в тумане


09.12.2008 20:03:36, MacJluHka





А почему они все с баулами?:))))Там,видимо,бутылочки с сцеженным молоком?
09.12.2008 19:24:11, polinabor
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.

