Предлагаю закупку многим известной марки обуви и одежды R*E*I*K*E и верхей одежды L*u*m*m*i*e. Очень прошу информацию, нигде не сливать.
Очень красивая и бюджетная одежда! Но надо поторопиться, т.к. предзаказ до 28.03.
Прайсы и каталоги выложу позже, если будет потребность в закупке.
Размеры от 62 до 164. И одежда, и обувь и шапки и варежки и термоодежда.
Сайт 1 (звездочки убираем) [ссылка-1]
Сайт 2 (звездочки убираем) [ссылка-2]
Некоторые фото:










Все изделия содержат:
Большое количество светоотражающих элементов
Проклеенные швы,
Отсутствие незакрепленных шнуров.
За удобство использования выступают наши основные потребители - дети. Одежда произведенная под ТМ Lummie позволяет ребенку свободно двигаться и не стесняет его движений за это отвечают:
Анатомический крой изделий
Регулируемые по длине подтяжки на брюках
Снегозащитные гетры на брюках
Снегозащитные юбки на куртках
Анатомические манжеты
Одежда имеет 3 основных направления:
Tech – это одежда созданная из наиболее прочных материалов. Мы используем мембрану 5000/5000, а также особенные элементы, такие как карман на рукаве и специальные эластичные манжеты.
Fashion – название говорит само за себя. Это яркие модные дизайны, в сочетание с качественными мембранными тканями ( 2000/2000). Также мы не забываем о комфорте ребенка.
Линия Inner Layer – название говорит само за себя. Это яркие модные дизайны, в сочетание с качественными мембранными тканями ( 2000/2000). Также мы не забываем о комфорте ребенка.
И как всегда, завершающий акцент коллекции, это удобные красивые сезонные аксессуары головные уборы и варежки, а также коллекция обуви, отвечающая самым высоким стандартам качества.
Условия примерно такие:
Цены в рублях, поставщик говорит, что фиксированные.
минималки нет, но заказ размерными рядами.
предоплата 30% до конца марта, остальные 70% перед приходом вещей, начиная с конца июля-августа., орг - 10%
брак не обменивается, но принимается назад, (правда брака практически нет)
Встречи как минимум - сб Волга и м.Медведково в будни вечером и в выходные, также в метро в центре будут встречи или рядом с метро, курьер, почта EMS(будут необходимы еще - организуем еще)
Ну как, желающие будут?