Раздел: --- юмор
[пусто]
[пусто]
18.03.2014 22:03:53
25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
И я влезу...вчера муж нарыл...такая дитенка...абажаю бульдотелей (смотреть до конца)
19.03.2014 12:37:59, ksyta27

О, а как насчет выключить перед приходом хозяйки? Еще поправить покрывало и лечь на свой коврик со смиренной мордой))))
19.03.2014 10:32:56, Атом
Дискриминация просто, коту можно, а собачке нельзя))). Несправедливо!). Моей маське, весом в 38 кг., можно все, и не надо никаких скрытых камер, она у нас просто самая настоящая "хозяйка", кроватей и диванов). У моего мужа есть любимая фраза - пора менять в нашей будке белье))).
18.03.2014 22:58:27, Jess (в системе Tanka99)

у нас такое каждый раз, только еще обязательно надо вскопать одеяло с подушек, хоть гвоздями прибивай. но кошка может и треснуть, если из под нее пытаются одеяло скопать. у нас это называется "мстя"
18.03.2014 22:46:29, Лена77
а мне кот понравился - так смотрел спокойно и не слез с кровати ни за что.
18.03.2014 22:24:25, pinka


Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.










