Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Чем старше попугай, тем ярче оперение

Болею, не могу согреться...

сижу в 2 свитерах, Ч жру, чай горячий пью цистернами, млин холодно!!! мне кажется я скоро скукожусь до африканской вуду-мумии карманного размера.... и что там гусиная, страусиная уже кожа по-моему появится жаже на лбу....
Чего делать-то? еще ведь на улицу идти, детей забирать....

чем согреться, я вас спрашиваю, в какнун 8 марта перед походом в школу?????)))))))))))
07.03.2014 14:30:20,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

nirva
Я сегодня при 38 и Ко утром сгоняла поздравила учителей, сводила старшего в поликлинику, приперла 20 кг. продуктов для праздника в классе у младшего, оттащила их в школу тележкой, просидела весь дурацкий праздник, тихо подыхая...вот думаю, сдохну или нет( 07.03.2014 18:59:02, nirva
Имбирь обладает прогревающим эффектом, очень эффективен в начале заболевания- может его остановить. Делается чай из наструганного корня,я люблю еще туда лимон и мед добавить. Крепость - по вкусу(истязать себя не надо, если сильно жгучий - разбавлять!). заваривать 20 мин, но если некогда то можно и меньше. 07.03.2014 17:22:04, LaRUSa(ex LaraMa)
температура у вас поднимается ничем не согреетесь. Таблетку ношпы выпейте. Мне обычно помогает. 07.03.2014 14:56:18, Шуреночек
Мне когда холодно горячий душ помогает, но это если без температуры и из дома выходить не надо :( 07.03.2014 14:42:57, sova_j
lemon juice
температура наверное высокая? или поднимается прям сейчас? 07.03.2014 14:42:16, lemon juice
Чем старше попугай, тем ярче оперение
не буду измерять, все равно на улицу идти.... заразки мои оба телефоны забыли сегодня((( 07.03.2014 14:54:07, Чем старше попугай, тем ярче оперение
lemon juice
просто если "морозит" из-за температуры, достаточно ее сбить, чтобы согреться. а вы без измерения не чувствуете, она или не она? 07.03.2014 14:58:34, lemon juice
Пластиковую бутылку с горячей водой в ноги и 15 мин под одеялом, мне надолго хватает. Но это когда температуры нет, а с темп не знаю, можно ли 07.03.2014 14:37:26, Marlen616
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
+1 07.03.2014 14:52:56, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!