Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

девочки ,всем спасибо:) надежда
умирает последней, ушла на авито и в продам, попробую.
04.03.2014 16:38:53, kupidonovna
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Я на авито продала сапоги Годе и 3 пары туфель. Все б/у но отличном состоянии.
04.03.2014 17:12:50, Nato7
Почитала отзывы ниже. Я Вам так скажу - всё реально продать на Авито, бывает не сразу, но продаётся. Ставьте цену, какую хотите, можете потом скинуть и ждите - главное верить)))
04.03.2014 17:06:35, Ната-дизайнер

я сапоги зимние лежеро купленые за 5 тыщ тут и ношеные подростком месяц за 1000 продала. 04.03.2014 16:59:48, Irkok




Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

