Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

По итогам зимы - поделитесь отзывами

что понравилось из нашего (или ЗШ), что вас грело, не промокало и защищало от ветра этой зимой:
1. Женская обувь
2. Теплые свитера
3. Мужские куртки
4. Детские куртки и полукомбезы. и обувь.

у меня-
1. Сорелы из ЗШ, ношу уже черт знает сколько. и осенью в лужи, и зимой - с меховой стелькой (у меня на полразмера больше боты). розовый цвет - отдельная пестня)) но надо менять, а что взять - не знаю. и сапоги не спортивного стиля нужно где-т посмотреть.
3. Ба-он (у нас кстати закупка есть??)
4. в восторге от штанов из распродажи в ЗШ - Помп-деЛюкс - не вытираются, не промокают, можно носить осенью на капроновые колготки в сад, и зимой - с гамашками деть теплый. надеюсь, еще на сеон хватит, но если вдруг нет - что смотреть - Джо ? новую марку у Капли - Пелюш и кто-то там??

обувью и курткой для старшей вчера удачно затарилась на орджоникидзе - Айспик 349р против 3490р до скидки, боты и замшевые сапоги - по 398р. были еще всякие-разные меррелы по 659р. но не было размера - или до 27, или с 32 (
23.02.2014 13:40:01,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

термо белье от Сашкиный жен Л-и-н----рг которое, у ребенка - просто супер, и перчатки оттуда же у всей семьи - теплые и непромокающие 23.02.2014 16:26:59, Babun
+100 у меня из детской серии, на 158см влезла в детское термо 170см.Еще спасибо Ласковой за угги Испанские ,теплые очень 23.02.2014 17:01:09, zefirka
Бугенвиллия
1.угги на морозы = суууперр!
л*егеро на слякоть - сссууупер!
2.тренди-бренди - тонкие,но оч тёплые
3.могу ток про женские - с*тейнберг - класс!
4.сын пух к*ентуки - супертёплый!р*ейма как всегда отлично на не морозы))
дочка - к*ерри - отлично на морозы,как всгда(330 гр),л*есси отлично на не морозы,как всегда ))
Обувь у детей - с*уперфиты у обоих - всё ок))
23.02.2014 16:00:10, Бугенвиллия
& CoSKODAff
Есть у меня подозрение, что за мои сорелы я вам должна спасибо 10 раз)))) розовые-то у вас ведь с голенищем в горошек? А у меня зеленые под дидр)))) 23.02.2014 15:05:18, & CoSKODAff
фима
Поделюсь одним из самых классных приобретений: свитер дочке Н-о-р-в-е-г. Молочный с голубым оленем и скандинавским узором из 109% шерсти мериноса. Теплющий и красивуший. Качество офигенное -хоть с изнанки носи ) Дочка не снимает. Себе с мужем и дочке взяли белье 100%шерсть мериноса этой же фирмы. А младшему (грудничку) Й-о-х-а -особенно порадовал комбез из флиса из 100%шерсти мериноса. Вещь! У детей верхняя одежда стандартно Л-е-н-н-е. Впервые дочке взяла в ЗШ куртку Тикет. Претензий к ней нет. Добротно, но хочется каких-нибудь приятных мелочей на куртке. На физ-ру и каток ходит в ней. Угги дрчке из пристроя берпау из ЗШ. Недорого, тепло и красиво. Вот как-то так. 23.02.2014 14:27:06, фима
а я дочке брала термоноски но**рвег такое бееее, широкие, катышки появились и ноги в них ледяные, а вот й**оха супер все, что не брала и носки и слип шерстяной и шлем 23.02.2014 15:29:58, Зайчонок
фима
А я не беру термобелье, т к оно больше половины содержит синтетику и рассчитано на использование в мембранной обуви и при активной хотьбе. Хотя носки тоже взяла нам с мужем термо, т к не было 100% мериноса. А белье из мериноса отличное. Дочка второй год носит -никаких катышков, а в этом и мы себе взяли. 23.02.2014 17:22:22, фима
Одна такая рыжая
А моя только в этих носках Но р вег и тренируется, им вообще ничего не делается, как новенькие, и тёплые такие, и удобные! 23.02.2014 17:18:53, Одна такая рыжая
а 109% - это как?))) 23.02.2014 14:40:30, Ta_tiana
Все будет чики пуки
9 от себя :)) 23.02.2014 14:41:15, Все будет чики пуки
фима
Опечатка ))))) с айпэда пишу. Он часто цифры путает. 23.02.2014 17:17:36, фима
Elo4Ka
1. Сама ищу, понравились пуховые дутики The north face, но через 2 сезона полностью развалились. Устала их зашивать ((
4. Могу посоветовать штаны или полукомбез с Лендсенда. Они бывают слим и плюс. Первые штаны, которые сидят на дочке идеально и не промокают. Попа и коленки укреплены. Однозначно лучше, чем Джо сити. Но они чисто зимние. Курточку на распродаже в ДМ купила Прогресс Рейму. Очень довольна. Она не толстая, для активного отдыха самое то. Очень продуманная и не промокает.
23.02.2014 14:26:25, Elo4Ka
Oleano
+ про полукомбез лендсенд, очень понравился! Летом в распродажу оч дешево обошелся 24.02.2014 00:53:56, Oleano
1. Угги Чуринга. Хоть я и отбивалась от них несколько лет, но реально теплее у меня обуви в жизни не было. Только ими и спаслась в морозы. Не представляю, в чем еще я могла бы по полчаса стоять на остановках каждый день и не лишиться ног )
2. Самый теплый свой свитер я взяла в пристрое у Антонинки в прошлом году. Аберкромби, мальчуковый )) Интересно, что шерсти в нем только 40%, но он толстенный, абсолютно непробиваемый. А если под низ микрофлисовое термобелье надеть, то можно смело лететь на Северный полюс.
3. Муж вообще не мерзлявый. Он в -20 в полурасстегнутом Дидрике ходит, так что его в общем зачете учитывать нельзя )
4. Ну, тут все стандартно: Лесси, Дидрики, на мороз Канада из давней распродажи Рыжей. Никаких сюрпризов, все предсказуемо ) А вот ботинки первый раз взяли Сорел на 6pm. Это космос, а не сапоги ) Греют, как печка. Только тяжеловаты, конечно, моя все время в них шаркает по асфальту.
23.02.2014 14:11:07, jurnaluga
EkZotika
1. Две пары наших сапог:
- на слякоть кро*ксы
- на мороз ромика
2. В этом году не покупала...ношу купленные годом-двумя ранее Ареолу и Веер-мар
3. До сих пор в поиске. Адекватного соотношения цена=качество=удобство пока муж для себя не нашел. В ЗШ из-за его нестандартного размера боюсь влезать - будет пристрой(
Вот если б кто-то закупочку организовал ;) VIVA*CANA
4. Куртку на иск наполнителе мелкому купила еще осенью в Остине - всю зиму ходим - супер!!! Низ от Биб*она - спасибо оргу...носим не первый год. А на горки/гулянки и совсем мороз носили от Рыжей слитник рекс*берри - афигенский!!!! жаль, что большего размера нет на след зиму. Ноский, теплющщий, крисивущщий, до мелкостей продуманный и удобный.
23.02.2014 13:58:43, EkZotika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!